Донецк из Харькова тур за 260 грн!!!2013год

Україна / Харків

Экскурсия в Донецк– Столица Донбасса!!!
Cтоимость экскурсии в Донецк – 260 грн

Выезды:
20 апреля 2013
11 мая 2013

Программа экскурсии тура в Донецк из Харькова:

Выезд из Харькова на экскурсию в Донецк – столицу Донбасса на комфортабельном автобусом в 06.30 от Кукольного театра (м. Исторический музей).
Прибытие в 11:00
На экскурсии Вы познакомитесь с историей возникновения Донецка, узнаете много интересного о его традициях и символах. Вы посетите самые лучшие живописные места замечательного города Донецка в ходе экскурсии.
Парк культуры и отдыха им. Щербакова
Который расположен в самом сердце города Донецка. В этом парке Донецка расположено множество аттракционов. Мы уверенны, что в этом парке Вы непременно найдете для себя много нового и незабываемого.
Парк кованых фигур
Можно с уверенностью сказать, что это самый удивительный парк в Донецке, т.к. он отличается от типичных парков культуры и отдыха. Именно здесь расположились творения кузнецов со всего мира. Разнообразные фигуры радуют посетителей своей изящностью и красотой.
Стадион «Донбасс-Арена»
Это уникальный объект в всей Восточной Европе, единственный стадион на Украине класса «Элит». Перед входом на стадион расположен самый большой в мире вращающийся мяч на воде. За дополнительную плату можно посетить музей Донбасс-Арены.
Парк гостиницы "Виктория»
Парк гостиницы Виктория в Донецке расположен на берегу водохранилища, построенного на реке Кальмиус, в близости от самой главной на сегодняшний день изюминки столицы Донбасса - стадиона Донбасс Арена. В этом парке создан уникальный ландшафтный дизайн.
22:00 - Возвращение в Харьков с экскурсии «Донецк – Столица Донбасса».

Побывав на экскурсии в Донецке, в столице шахтерского края, Вы будете очарованы неповторимостью столицы Донбасса а также насладитесь всей красотой этого города!!!

Стоимость экскурсионной программы «Донецк-Столица Донбасса» - 260 грн/чел.

В стоимость тура входит: проезд комфортабельным экскурсионное обслуживание квалифицированным гидом.
В стоимость не входит: входные билеты в музей Донбасс-Арены (взрослый - 75 грн. Дети и студенты -35 грн)
Звоните прямо сейчас!!!

38 (057) 731-10-77, 762-72-02, 0995612244,0632886869
Web адреса: www.otdihnavse100.com.ua/

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: