Резьба по дереву

Україна / Дніпро

Компания «ПРОФИЛЬЕР» предлагает инновационный продукт для украинского рынка декоративные профиля и накладной мебельный декор из древесной пасты, имитирующий резьбу по дереву.
Основные преимущества:
1) В четыре раза дешевле машинной резьбы
2) Минимум на 15% дешевле полиуретановых аналогов
3) Не дает температурной и временной усадки
4) Отличная адгезия к лакокрасочным материалам (идентично древесине)
5) Возможность создания из готового изделия любой сложности криволинейных форм.
Формование профиля из пасты(пульпы) производится путем прессования или накатки. Пульпа на основе мелкозернистой буковой пыли(98%)+полимерая добавка(2%). Наносится на изделия при помощи специального экструдэра, и горячего вала.
Укладку производят непосредственно на деревянную поверхность или на поверхность предназначенную для дальнейшей сушки изделия. При накатке стальным валом под давлением продукт легко принимает формуется. Готовое изделие по своим характеристикам (плотность, удельное расширение) не отличается от массивной древесины, не дает усадку, что положительно отличает его от аналогов, созданных из полиуретанов либо композитных материалов. При нагреве готового профиля из пасты, он приобретает определенную пластичность, что облегчает работы по поклейке на необходимые плоскости и создании сложных геометрических траекторий (арка, поворот, спираль).
Web адреса: www.profelyer.com

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Меблі: