Портал о Китае,Бизнес туры в Китай

Україна / Свердловск

Наша цель сделать удобным и комфортабельным отдых в Китае и предложить варианты сотрудничества с Китайскими партнерами.Основная цель сайтов – предоставление информации о китайских товарах и производителях компаниям из стран СНГ, создание «площадки» для обмена деловыми предложениями ,поиска перспективных партнеров по бизнесу, прежде всего, русскоговорящим бизнесменам, которые планируют вести или уже ведут бизнес с Китаем. Мы исследуем и отбираем перспективных китайских производителей, поставщиков, их продукцию, а также другие предприятия, тесно связанные с ведением бизнеса с Китаем (транспортные компании, посредники TAOBAO, компании, осуществляющие туристические услуги на территории Китая, а также частных гидов, экскурсоводов, переводчиков и пр).
Какие преимущества наших бизнес-площадок?
Менеджеры компании владеют английским и китайским языками, мы переводим для Вас большой объем информации о производителях, поставщиках и посредниках из Китая. Вся необходимая Вам информация теперь представлена на одном сайте, Вам больше не нужно тратиться на переводчиков или пытаться перевести информацию со множества сайтов через Google переводчик
Благодаря существованию офиса в г. Шэньчжэнь (Китай), мы имеем возможность и осуществляем аудит каждой китайской компании, которую размещаем в каталогах бизнес-портала. Мы работаем только с надежными партнерами!
На наших сайтах Вы можете найти китайских коллег по бизнесу, бесплатно разместить объявление о поиске производителя, поставщика или определенного товара.
Обновление портала и форума происходит ежедневно, каждый день мы находимся в динамике и предоставляем своим клиентам только самую актуальную информацию.
Наш сайт предоставляет услуги платного размещения информации о компании, с возможностью выбрать различные пакеты услуг по конкурентоспособным ценам. Размещая рекламу на наших сайтах, Вы можете быть уверены, что получите качественную услугу, оперативные ответы на все вопросы и внимание к Вашей конкретной задаче по построению эффективного бизнеса.
факс: +73519262424

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Готовий бізнес: