Борьба с вредителями.

Україна / Київ

Компания Биосанлайф обращается к Вам с предложением комплексного решения вопросов, связанных с обеспечением санитарных требований к помещениям любых типов. Благодаря применению передовых методов санитарной обработки помещений и использованию современного уникального оборудования и лицензионных препаратов предприятие Биосанлайф гарантирует высокое качество работ. Профессионализм, конфиденциальность и индивидуальный подход к каждому клиенту являются основными принципами деятельности Биосанлайф.
Основными направлениями деятельности предприятия являются - Дезинфекция, Дезинсекция, Дератизация, Фумигация
Стоимость услуг рассчитывается индивидуально для каждого объекта на основании осмотра помещения (территории) и экспертного заключения специалиста. Обработка проводится быстро,качественно, в удобное для Вас время. ГАРАНТИЯ
Для проведения работ используется оборудование фирмы "Куртис Дайна-Фог"и "Игеба".

Грызуны являются источниками и переносчиками многих инфекционных и паразитарных заболеваний человека. Наибольшую опасность в этом отношении представляют крысы и мыши, так как они более тесно соприкасаются с жилищем человека, предметами обихода и нередко с самим человеком.

В Ваших руках здоровье и безопасность Ваших детей! Не надейтесь на авось! От Ваших решительных действий зависят жизнь и здоровье родных и близких! Каждую весну, не дожидаясь нападения клещей, необходимо обязательно проводить профилактические обработки открытых участков и лесных массивов, с целью предотвращения нападения этих паразитов на людей и животных. Справиться с этой задачей под силу только профессионалам, имеющим комплекс специального оборудования и штат высокопрофессиональных специалистов. Компания «Кротов.НЕТ» обладает многолетним опытом проведения противоэнцефалитных мероприятий, и сможет создать благополучную экологическую обстановку на Ваших владениях.

Клещи являются переносчиками и распространителями страшной болезни – клещевого энцефалита, от последствий которого ежегодно остаются инвалидами и погибают тысячи людей по всему миру. Этот вирус поражает центральную нервную систему человека и животных, что приводит к параличу и летальному исходу. В большинстве случаев, заражение от насекомого происходит в процессе кровососания. Помимо укуса, инфицирование возможно при употреблении сырого молока, зараженных энцефалитом коров и коз.

Пожалуйста, сохраняйте в тайне информацию доступа к услугам.
Web адреса: www.biosan.kiev.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Все для дачі / заміського будинку: