Курьер в бюро переводов в Киев (от 15 грн./час)

Україна / Київ

В киевский офис бюро переводов «Гольфстрим» на неполный рабочий день требуется курьер. Центральный офис – ст. м. «Почтовая Площадь» (Подол).
Принципы нашей Компании – http://rabota.gulfstream.ua/nashi-osobennosti
Корпоративный сайт – http://rabota.gulfstream.ua/

Требования к соискателю на должность штатного курьера:
1. Мужчина от 23 до 45 лет (можно студент-заочник), занятость – 3-6 часов в день.
2. Честность, порядочность, пунктуальность и ответственность.
(Мы понимаем, что работа курьера может быть сопряжена с определенными трудностями, и готовы приложить все возможные усилия, чтобы сделать Вашу работу интереснее, проще, удобнее и перспективнее. Но мы не будем работать с людьми, которые скрывают проблемы, относятся к работе формально и регулярно срывают задачи).
3. Знание города и умение планировать маршруты.
(Несмотря на то, что Вам в основном придется ездить только по проверенным и неизменным адресам, для нас важно, чтобы Вы понимали, как можно быстро добраться до точки назначения).
4. Умение разумно реагировать на форс-мажорные ситуации.
(С учетом того, что работа курьера полна неожиданностей (проблемы с транспортом, с доступом к нужным людям, поиском адресов и т.д.), для нас важно, чтобы Вы умели сориентироваться и найти быстрое решение для достижения цели. Мы не сработаемся, если Вы, сталкиваясь с трудностями, даже не пытаетесь решить проблему альтернативным путем).

Мы предлагаем:
1. Доброжелательный коллектив, который рад принять новичка.
2. Внимание к Вашим требованиям и пожеланиям. Мы действительно готовы прислушиваться к Вашим предложениям и всячески стараться обеспечить Вам наиболее комфортный процесс работы.
3. Безопасную работу. Вы будете ездить в основном по проверенным адресам к специалистам, с которыми мы давно работаем. Работа не связана с ценными грузами и крупными суммами.
4. Незначительную физическую нагрузку. Вам не придется перевозить тяжелые грузы. В основном Вы будете доставлять документы.
5. Регулярные выплаты ЗП с любой удобной для Вас периодичностью (например, каждый день или каждую неделю).
6. Честное и порядочное отношение к Вам и Вашей работе.

Обязанности:
1. Получение и отправка корреспонденции, посылок в отделениях курьерских служб.
2. Доставка документов в офис Компании, распределение по адресатам.
3. Помощник специалиста по истребованию документов, легализации и апостилизации (подача документов в министерства юстиции, образования и иностранных дел, сбор документов после готовности).
4. Выполнение технических задач (ксерокс, сканер) в офисе, не требующих специальных навыков, а также мелкие хоз. вопросы.
5. Планирование и закупка хозяйственных и канцелярских товаров для обеспечения работоспособности офиса.


Перспектива
Если Вы успешно справляетесь со своими обязанностями и обладаете какими-либо полезными навыками/знаниями, мы готовы найти им применение и расширять спектр Ваших обязанностей с обязательной доплатой.
Кроме того, сфера деятельности и спектр услуг нашей Компании довольно широкие, и Вы можете претендовать на любую из вакансий. Мы пойдем на встречу и поможем Вам освоить новую работу.

Что нужно сделать, чтобы начать работу
Если Вы хорошо справитесь с тестовыми вопросами, Вам надо будет пройти собеседование по Скайпу с руководством. После этого мы сможем начать работать с Вами на постоянных условиях.

Как начисляется ЗП и какая Вас ожидает загрузка
Тестовый период (длится не более месяца, вероятнее всего 1,5 -2 недели) – оплата в размере 50% от ЗП.
Оплата выполняется удобным для Вас способом и в удобные для Вас сроки.

Тестовое задание
Отправьте по адресу magurova(собачка)gulfstream.ua следующие документы:
1. Ответы на тестовые вопросы.
2. Резюме.

Если у Вас возникнут любые вопросы, Вы можете задать их в Skype: lifeline_ua, или отправить на e-mail: magurova(собачка)gulfstream.ua.

Ответ на резюме в течение суток гарантируем. Если Вам не придет ответ, свяжитесь с нами по Skype: lifeline_ua, или по телефону: 38(050)-303-32-64.
Если Вы хорошо справитесь с тестовым заданием и собеседованием, мы будем рады начать работу с Вами.
Если Вас не затруднит, напишите, как Вы узнали о нашей вакансии (это необязательно).


Необходимо ответить на несколько простых тестовых вопросов:
1. Что такое, по Вашему мнению, оптимальный маршрут? Представьте, что Вам нужно посетить 5 точек, произвольно расположенных по городу. Чем Вы будете руководствоваться при планировании маршрута?
2. Представьте, что Вы едете в незнакомую Вам часть города и не можете найти нужный адрес. Какими будут Ваши действия?
3. Представьте, что Вы где-то случайно потеряли важные документы, которые крайне сложно восстановить. Какими будут Ваши действия?
4. Представьте, что Вам нужно поставить печать на документ у нотариуса или в госучреждении. Вы приезжаете и обнаруживаете, что нужного Вам человека нет на месте. Какими будут Ваши действия?
5. Представьте, что Вас послали на почту отправить пакет документов. По прибытию на почту Вы узнаете, что данный пакет неправильно упакован. Какими будут Ваши действия?

Что необходимо указать в резюме
1. Опишите желаемые для Вас время/период работы.
2. На какой период Вас интересует работа? Есть ли ограничения по времени начала или окончания рабочего дня? Есть ли ограничения по дням недели? Нужно ли будет Вам по каким-либо вопросам просить отгул, как часто?
3. Опишите имеющиеся у Вас навыки (возможно, мы сможем Вам предложить дополнительные интересные и оплачиваемые обязанности).
4. Какую работу Вы бы хотели? Что для Вас важно в текущей работе, в перспективе? Какие у Вас требования и пожелания к нам, как к работодателю?
5. Ориентировочное место проживания (точный адрес не нужен).
Web адреса: rabota.gulfstream.ua/buro-perevodov/kurer-kiev

Телефон:
38(057) 719-96-96
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Робота » Різне: