Требуeтся специалист-консультант

Україна / Київ

Реабилитационному центру "Нарконон-Киев" требуется специалист-консультант.
Основные требования при приеме на работу: личное желание помогать людям, имевшим наркотическую или алкогольную зависимость, а так же внести свой достойный вклад в общество. И естественно, не иметь наркотической или алкогольной зависимости в настоящее время.
Одна из популярнейших и действенных программ реабилитации, которую предоставляет центр Нарконон, уже более 40 лет вполне эффективно используется во всем мире! Программа реабилитации центра Нарконон признана большинством опрошенных людей как самая эффективная реабилитация наркоманов во всем мире. Самое интересное, то что эта программа не использует медикаменты и не применяет гипноз!
Поэтому, если вы действительно хотите работать с нами, если вы хотите заниматься вашим любимым делом на благо людей, если вы хотите, чтобы ваша работа доставляла вам удовольствие, даже если подходящей вакансии сейчас нет в списках, ЗВОНИТЕ НАМ ! Мы всегда будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. И может быть, в ближайшее время, вы станете частью нашей дружной команды!


Контактный телефон +380674299005. Наталья
Web адреса: www.narconon.kiev.ua

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Робота » Фахівці: