Отдых, проведение семинаров, конференций под Киевом

Україна / Ирпень

С приходом лета вопрос отдыха становиться все актуальнее. Приглашаем Вас и Ваших детей оздоровиться и отдохнуть на базе отдыха вблизи Киева, не утруждая себя далекими изнурительными и недешевыми поездками.
Природа щедро наделила этот край: с давних времен его покрывают густые леса с солнечными полянами, а разнообразные травы и лесные ягоды наполняют воздух пьянящим ароматом нектара. Название этого сказочного уголка – база отдыха «Энергия» пгт. Ворзель Киевской обл., которая предоставляет услуги семейного отдыха, конференс-сервиса, принимает группы детей.
Преимущества отдыха у нас:
1. Месторасположение базы идеальное – всего 35 км от Киева. Удобством для Вас также будет хорошо отлаженная железнодорожная и автомобильная связь, от станции метро Святошин электропоездом до станции Кичеево, или маршрутным такси №381-Д до пгт. Ворзель.
2. К Вашим услугам предоставляются комфортабельные жилые комнаты с удобствами, оборудованные необходимой мебелью.
3. Опытные работники столовой предложат вам разнообразное, по-домашнему вкусное меню.
4. На базе функционирует новый 25-ти метровый бассейн, сауна, бильярд, спортивные площадки для игры в футбол, волейбол, баскетбол, зал для просмотра кинофильмов, конференц-зал.
5. База находится на территории лесопарковой зоны, а свежий чистый воздух, наполненный ароматами хвойных деревьев и трав, как известно, способен за несколько дней возобновить здоровье, придать бодрости и улучшить настроение.
факс: 044 296 88 78

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: