Набор: раздвижные детские ролики + защита + шлем

Україна / Харків

Роликовые коньки ( ролики ) , цвета сине-черные, красно-бело-чёрные. Раздвижные роликовые коньки. Легкая, но очень прочная алюминиевая рама, дышащий ботинок, который снабжен вентиляционными отверстиями, прочный фиксатор размера на кнопке- все для комфортного катания. Надежная тройная фиксация ноги ( на голеностопе ролик закрепляется баклей, на пятке ремнем на липучке и по подъему полностью проходит шнуровка, с помощью которой Вы сможете легко подогнать ботинок под свою ногу) предотвращает вывихи и травмы. За счет высокого класса подшипника авес-7 легко развивают скорость. Ваш ребенок будет чувствовать себя очень комфортно, катаясь на этих роликах. Отличное сочетания высокого качества и приятной цены) .

Детские наколенники и налокотники защищают от травмы колени и локти ребенка. Такая защита особенно важна при катании на роликовых коньках и скейтборде ! Как правило, эта защитная экипировка снаружи имеет жесткую анатомическую пластиковую чашку, а внутри — амортизирующий мягкий материал. По конструкции детские наколенники и налокотники сделаны с креплениями-липучками.  Надевать налокотники и наколенники нужно поверх одежды, для того чтобы при падении пластик скользил по поверхности (например, по асфальту), а колено или локоть не выскальзывали из защиты. Выбрать такую защитную экипировку ПРОСТО — она должна сидеть плотно, облегать и закрывать зону защиты, при этом не болтаться и не давить.
Защитная экипировка для кистей и ладоней сделана в виде перчаток с открытыми пальцами. Для катания на роликах или скейтбордах конструкция такой «перчатки» выполнена следующим образом: сверху расположена пластина, которая защищает кисть от выгибания, предотвращая вывих, а с внутренней стороны — выгнутая пластина, которая убережет от повреждений ладони.

шлем детский(роликовые коньки,самокат,скейт,велосипед) в  26-20-12см


На нашем сайте Вы найдете более 140 моделей роликов, более 70 моделей самокатов, 80 моделей пенни бордов, рипстиков, скейтбордов. Каждый день проводятся Акции с подарками! Распродажи старых моделей! Все это вы найдете на сайте www.bebi-sport.com.ua

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Спортивний інвентар:

Тэги :

шлем

шлем ролики

шлем раздвижные

шлем набор

шлем защита

шлем детские

шлем детские ролики

шлем детские раздвижные

шлем детские набор

шлем детские защита

ролики

ролики шлем

ролики раздвижные

ролики набор

ролики защита

ролики детские

ролики детские шлем

ролики детские раздвижные

ролики детские набор

ролики детские защита

раздвижные

раздвижные шлем

раздвижные ролики

раздвижные набор

раздвижные защита

раздвижные детские

раздвижные детские шлем

раздвижные детские ролики

раздвижные детские набор

раздвижные детские защита

набор

набор шлем

набор ролики

набор раздвижные

набор защита

набор детские

набор детские шлем

набор детские ролики

набор детские раздвижные

набор детские защита

защита

защита шлем

защита ролики

защита раздвижные

защита набор

защита детские

защита детские шлем

защита детские ролики

защита детские раздвижные

защита детские набор

детские

детские шлем

детские ролики

детские раздвижные

детские набор

детские защита