Щенки немецкого пинчера

Україна / Київ

Предлагаю купить щенков немецкого пинчера, которые родились 14.06.2017 года, недорого. Родители щенков титулованные: папа – Legendorf Exlusive Elgeron Blakkisers(Menno De L'as Herann*Legendorf Sansa Sakura), мама – Viva Rising Star (Sanny Mankey Minneapolis*Sanny Monkey Zagadka Moey Dushi).
У вас появилась отличная возможность купить любимца – щенка немецкого пинчера по доступной цене. При заключении сделки обсуждается помощь, поддержка и доставка собак. Продажа щенков возможна в любом городе Украины – они полностью готовы к переезду. Предоставляются документы КСУ. На сегодня еще есть возможность выбрать щенка как по полу, так и окрасу.
По желанию выбор можно остановить на щенках как с шоу-перспективой, так и немного попроще. Фото щенков прилагаются. Цена на каждого щенка немецкого пинчера обсуждается индивидуально. Порода среднего размера, короткошерстная. Она отлично поддается дрессировке. Немецкий пинчер ценится благодаря своим охотничьим и сторожевым качествам. Содержать можно как в частном доме, так и в квартире. Неудобств не возникает никаких в любом случае. Все щенки костистые, здоровые и активные. Не раздумывайте долго, пока еще есть из чего выбирать.
Тел.: (067) 291-55-63; (099) 259-82-24. Ольга.

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Тварини, рослини: