Калий хлористый оптом

Україна / Харків

Калий хлористый имеет широкий спектр применения и пользуется спросом у покупателей. Его кристаллы могут иметь различные цвета – от белого с серым оттенком до розового цвета. Его нередко называют и калиевая соль соляной кислоты или хлорид калия, и он представляет собой структурный вид NaCl. В природе это вещество можно встретить как составную часть сильвинита или в виде минералов карналлита.
Хлористый калий наиболее применим в качестве удобрения в с/х. Его используют в растениеводстве, подкармливая им различные растения. Например, пшеницу, которая требует минерального типа в осеннее время года. Однако его не рекомендуют применять для подкормки винограда, картофеля, томатов, табака и льна, а также культур, которые произрастают на суглинистых почвах.
Не меньшее распространение калий хлористый имеет в медицине. Он представляет собой внутриклеточный ион, регулирующий весь организм. Его часто применяют при лечении интоксикация различной степени и сердечных заболевания. Кроме того, хлорид калия активно применяют при производстве различных синтетических материалов, например, кожи и каучука.
Наша компания предлагает Вам купить калий хлористый оптом в Харькове с собственного склада. Осуществляем доставку во все города Украины.
Чтобы задать интересующие вопросы или сделать заявку на приобретение хлористого калия, свяжитесь с нами прямо сейчас по телефонам: (050) 4501080, (095) 6875193, (050) 4452260. Надежда
Подробную информацию Вы можете получить на сайте ukrtorg.prom.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Сировина, матеріали: