Центр развития ребенка «Вінні» в Вышгороде

Україна / Вышгород

Центр развития ребенка «Вінні» в Вышгороде - это уникальная возможность для родителей дать своему ребёнку новые знания и качественно подготовить его к школе. Мы рады предложить Вам развивающие занятия по авторской программе, которая включает в себя методики украинских и зарубежных педагогов, таких как Монтессори, Никитиных, Зайцева, Воскобовича, Домана, Шелестовой, Федиенко, Железновых и др., позволяющих проводить занятия в игровой, увлекательной и познавательной форме. Все кабинеты оснащены самым современным презентационным оборудованием и экологически чистыми материалами.
Все педагоги нашего Центра имеют высшее образование и большой опыт работы в дошкольных учреждениях. Мы с полной ответственностью подходим к вопросам образования и воспитания детей. Наши педагоги постоянно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в семинарах и тренингах по обмену опытом.
Детский развивающий центр «Вінні» ориентирован как на самых маленьких, так и на детей школьного возраста. Мы предлагаем программу всестороннего развития ребёнка, которая оказывает комплексное воздействие на формирование его личности.
Для малышей от 8 месяцев до 3-х лет здесь подготовлена специальная программа. Кроме того, в «Вінні» проводятся занятия с логопедом, психологом. Здесь действуют студии музыкального и творческого развития.
Программа работы с дошкольниками направлена на развитие логического мышления. Дети от 3-х до 7-ми лет узнают много нового из курса «Занимательная наука», учатся играть в шахматы и занимаются креативным конструированием.
Ребята школьного возраста могут выбрать одну из программ, которые, в целом, направлены на формирование позитивного отношения к учебе. Для них мы предлагаем студии: рисования, английского языка, логики, эйдетики и, даже студию развития физических качеств с элементами восточных единоборств и Ушу. Для младших школьников у нас есть Продленка.
Одним словом, ребенок, без сомнения, найдет в Центре «Вінні» хобби по душе.
В Центре также проходят различные мастер-классы для детей и родителей: рисование песком, валяние, флористика, декупаж, 3D-квиллинг и др.
Телефоны: (093) 948-80-84, (095) 017-72-47.
График работы: Понедельник-воскресенье с 09:00 до 19:00.
Сайт: www.center-winnie.com.ua
E-mail: [email protected]
Web адреса: center-winnie.com.ua/index.php/ru/

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: