Курсы менеджер по персоналу в Харькове

Україна / Харків

Заниматься подбором персонала в компании или на крупном предприятии – достаточно перспективная профессия. Если Вы хотите получить первоначальную подготовку или повысить уже имеющиеся профессиональные знания в данной области, предлагаем посетить курсы менеджер по персоналу в нашем УЦ «Проминь».
Чтобы усвоение материала проходило максимально эффективно, желательно, чтобы слушатель имел среднее или высшее гуманитарное образование. За время прохождения курса менеджер по персоналу в Харькове Вы изучите базовые знания, а также освоите основные принципы и умения, которые необходимы в процессе практической работы. Программа курса насыщенна и интенсивна, поэтому обучение для менеджера по персоналу длится всего 1,5 месяца. За это время Вы получите востребованную, интересую и перспективную профессию. Высококвалифицированные преподаватели с радостью помогут Вам в этом.
Записаться на курсы менеджер по персоналу в Харькове уже сегодня очень просто, для этого следует позвонить по телефону (057) 732 91 15.
Подробнее о курсах Вы можете узнать на сайте management-promin.blogspot.com

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Тренінги, приватні уроки, курси: