Форма "садовая дорожка" для производства дорожек,плато,лестниц

Україна / Житомир

Форма "садовая дорожка" для производства дорожек,плато,лестниц, площадок,отмосток- методом простого литья бетона.Производство плитки на сегодняшний день проходит двумя вариантами: вибролитьем и вибропрессованием.У нас производство проходит просто литьем-просто,дешево и понятно.

Краткая инструкция по использования формы. 1. Выровнять площадку для бетонирования,Засыпать песком- пролить ее водой, положить пластиковую форму.2.Приготовить бетонный раствор .1 ведро цемента,3 ведра (гранитного отсева,песка,шлака),ускоритель твердения бетона --при температуре воздуха +20 -350гр. на 50 литров воды,при температуре воздуха +15 - 160 гр на 50 литров воды.Вода.3.Вылить раствор в пластиковую форму .Излишки бетона аккуратно убрать шпателем, либо другим подходящим инструментом.4. Формы, заполненные бетоном, выдержать 30-45 минут- (время схватывания бетона зависит от цементного раствора и количества воды в нем) и аккуратно снять.5.ФАНТАЗИЯ.Не бойтесь экспериментировать.Что бы придать бетону вид камня, его поверхность вначале разглаживают, а затем, при помощи помятой полиэтиленовой пленки создают небольшие вмятины и выступы. Перепад высот - 0,5-1 см, не более. Тогда все будет выглядеть как сколотый камень плитняк.
После затвердевания бетона- дорожка готова к применению. Рекомендуется заполнить углубления землей и засеять газонной травой.
Если Вы желаете чтобы получилась площадка для автомобиля, то сначала положите густой цементный раствор и разровняйте его. Высота этого слоя делайте примерно15- 20 мм. Установите форму (форму в раствор не углубляйте) и залейте форму бетоном. После застывания раствора у Вас получится монолитная плита толщиной 20 мм с лежащими на ней камешками . Делать все нужно аккуратно! Для ускорения процесса отливки плиток рекомендуем использовать ускоритель твердения и несколько форм.
тел0956138320
http://made-in-china.uaprom.net

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали:

Тэги :

форма

форма производства

форма дорожка

форма дорожек плато лестниц

форма садовая

форма садовая производства

форма садовая дорожка

форма садовая дорожек плато лестниц

производства

производства форма

производства дорожка

производства дорожек плато лестниц

производства садовая

производства садовая форма

производства садовая дорожка

производства садовая дорожек плато лестниц

дорожка

дорожка форма

дорожка производства

дорожка дорожек плато лестниц

дорожка садовая

дорожка садовая форма

дорожка садовая производства

дорожка садовая дорожек плато лестниц

дорожек плато лестниц

дорожек плато лестниц форма

дорожек плато лестниц производства

дорожек плато лестниц дорожка

дорожек плато лестниц садовая

дорожек плато лестниц садовая форма

дорожек плато лестниц садовая производства

дорожек плато лестниц садовая дорожка

садовая

садовая форма

садовая производства

садовая дорожка

садовая дорожек плато лестниц