Купим ВОЛОСЫ дорого в ДНЕПРЕ.Продать волосы ДНЕПР

Україна / Дніпро

Решили сменить имидж и не плохо заработать ?Тогда мы именно та компания которая вам поможет в данном вопросе. Мы предлагаем самую высокую цену за ваши волосы. От 12000 до 70000 грн!
Многие девушки все чаще и чаще задумываются о том, чтобы состричь свои длинные и густые локоны и сделать модную короткую стрижку. Но мало кто знает о том, что свои пряди можно не только обрезать, но и выгодно продать одному из специализированных салонов.
Свяжитесь с нами по телефону 0931429998; 0977209322 и мы примем Вас уже сегодня! Мы покупаем волосы длиною более 35 см. Их стоимость зависит от длины и веса. Обратитесь к нам и вы сможете действительно дорого продать свои волосы!
Требования к волосам: Мы принимаем волосы от 35см, не крашенные, не повреждены химическими веществами, здоровые кончики ,чистые, аккуратно собраны, сухие.




АДРЕС:Днепр, Кирова 115 \"100% красоты \"
ТЕЛЕФОНЫ: 0931429998; 0977209322

Наш сайт: www.prodatvolosu.com.ua

Видео: https:/www.youtube.com/watch?v=uASa11gI0MA&feature=youtu.be



покупаем человеческие волосы Днепр, бесплатная стрижка Днепр , стрижка бесплатная Днепр, бесплатная стрижка в Днепре, платим за волосы , платим за стрижку волос , продам волосы Днепр, продать волосы в Днепре , продать свои волосы , продам свои волосы , продам волосы , продаю волосы , продам дорого волосы , хочу продать волосы Днепр, где продать волосы в Днепре, где покупают волосы в Днепре, где подстричь длинные волосы в Днепре, покупаем волосы от 35 см , покупаем волосы седые , покупаем путаные волосы , покупаем срез волос , покупаем косы , покупаем ваши волосы , СДАТЬ ВОЛОСЫ В ДНЕПРЕ, СДАТЬ ВОЛОСЫ ДОРОГО , купим волосы , продать волосы, купим волосы дорого , куплю волосы дороже всех , куплю волосы , куплю волосы в Днепре , куплю волосы Украина , КУПЛЮ ВОЛОСЫ ДОРОГО ДНЕПР, купим волосы,покупаем волосы, какие волосы покупают , где покупают волосы Днепр,

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: