КУРСЫ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ

Україна / Єнакієве

От своевременного и правильного оказания первой неотложной (медицинской) помощи зависит не только успех дальнейшего лечения, но иногда и жизнь пострадавшего. В некоторых случаях пострадавшему приходится оказывать первую помощь самому себе - перекрыть кровотечение, наложить повязку и прочее.
Многие люди не знают первичных признаков инсульта головного мозга и инфаркта сердечной мышцы, а от быстрого вызова работников «скорой медицинской помощи» или доставки пострадавшего в медицинское учреждение зависит выживет он и его дальнейшую жизнь.
Именно поэтому, так важно, чтобы каждый человек умел правильно и в кратчайшие сроки оказать первую неотложную (медицинскую) помощь тем, кто в ней нуждается.
Именно на наших курсах Вы получите четкую информацию по действиям в различных ситуациях где есть пострадавшие люди и получите навыки оказания первой помощи ( F IRST A ID ) по современным европейским стандартам.

Во время проведения тренинга мы демонстрируем учебные фильмы, лекции и используем манекены и другое учебное оборудование .
По окончанию курса выдается СЕРТИФИКАТ .
Стоимость курса «Первая неотложная (медицинская) помощь» составляет - 400 грн. (2 дня)
Для группы слушателей от 10 человек и более действует скидка - 10%.
Стоимость выездного курса по Украине рассчитывается индивидуально, в зависимости от места проведения занятий и количества слушателей.
044 36 00 911
099 42 19 911
063 25 48 911
savelife.org.ua
факс: +38(099)421-99-11

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: