Термо пакет медицинский, изотермический пакет, термо пакеты.

Україна / Київ

Термоизоляционные пакеты серии «УкрТермоПакет» предназначены для транспортировки и временного хранения термолабильных лекарственных препаратов, лабораторных реактивов, термолабильных образцов для диагностических исследований, косметические препараты, крема, вакцины и т.д.

Термопакеты являются нестерильными и предназначены для использования в качестве вторичной упаковки. Основная задача термопакетов - препятствовать изменению температуры транспортируемых в них грузов.
Толщина изоляции — 3 мм (самый лучший показатель среди аналогов) позволяет надежно защищать груз от конвекционного и кондукционного теплового (холодового) воздействия окружающей среды. Фольгинированный внешний слой обеспечивает защиту от радиационного (солнечного) излучения.

Термо пакеты перед использованием рекомендуется хранить при той же температуре, что и вакцины и лекарства.
Это позволит сохранить самую низкую температуру препаратов на наиболее продолжительный срок. Также важно подобрать необходимый размер пакета и герметично его закрыть после упаковки препаратов. Для этого пакет имеет клапан с застежкой-липучкой типа «Velcro», что позволяет использовать его многократно.

Размеры:

1. размер: 20 см* 30 см
2. размер: 24 см * 36 см
3. размер: 32 см * 45 см
4. размер: 20 см* 15 см
5. размер: 15 см*20 см

Так же в наличии есть Термо ящики и Аккумуляторы холода, они тоже часто применяются при транспортировки выше перечисленных товаров.

Продажа осуществляется розничная и оптовая.
Размеры и цены Термо пакетов уточняйте по телефону.
Доставка по всей Украине через Новую почту по Киеву курьером.
Web адреса: www.ukrtermopack.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Тара, упаковка: