Мытый песок по хорошой цене

Україна / Миколаїв

Прямые поставки мытого песка. Заказ от 40т. Доставка круглые сутки. Цена 90грн. с учетом доставки в Николаев. Работа с НДС. Экспорт. Также имеется строительный песок с содержанием пылеглинистых 1 и 3 %.
Речной песок — это строительный песок, добытый из русла рек, отличающийся высокой степенью очистки и отсутствием посторонних включений, глинистых примесей и камешков.

Карьерный мытый песок — это песок, добытый в карьере путем промывки большим количеством воды, в результате чего из него вымывается глина и пылевидные частицы.

Карьерный горный песок — это природный материал, добываемый открытым способом в карьерах. Данный песок имеет достаточно высокое содержание глины, пыли и прочих примесей. Хотя карьерный горный песок, добываемый на некоторых месторождениях, отличается высокими техническими характеристиками, что приближает его по потребительским свойствам к такому виду как карьерный мытый строительный песок.

Карьерный сеяный песок — это добытый в карьере просеянный песок, очищенный от камней и больших фракций. Карьерный сеяный песок широко применяется при производстве раствора для кладки, штукатурных и фундаментных работ.

Строительный песок. Согласно ГОСТ 8736-93 строительный песок — это неорганический сыпучий материал с крупностью зерен до 5 мм, образовавшийся в результате естественного разрушения скальных горных пород и получаемый при разработке песчаных и песчано-гравийных месторождений без использования или с использованием специального обогатительного оборудования.

Песок речной - это природный материал, залегающий на речном дне. В зависимости от способа обработки после его добычи различают типы песка - сеянный или намывной. Песок речной обладает высокой способностью пропускать воду и природной чистотой, что отличает его от других видов песка. Зерна в результате длительного воздействия воды имеют округлую форму и гладкую поверхность. Основные цвета - светло-желтый, серый и светло-серый.
Песок речной, характеристики:
- содержание пылевидных, илистых, глинистых частиц - 0,3-0,5%, практически отсутствует глина в комках и камни;
- коэффициент фильтрации - 5,7 м/сутки;
- группа крупности - в основном средний 1,6-2,5;
- класс радиоактивности 1 класс А эфф. 47 БК/кг;
- плотность водонасыпного грунта, 1,65 г/см3

Песок речной стоит дороже карьерного, так как проходит процесс отделения от гравия. Поэтому при возможности часто его заменяют карьерным песком, но только в тех случаях, если это не скажется на качестве материалов и надежности конструкций.

Песок речной широко употребляется в строительстве, так как он является универсальным для различных видов работ и отвечает основным требованиям строительных организаций. Использование речного песка обеспечивает высокое качество и надежность производимых материалов. По своим основным характеристикам он соответствует классу I.
Web адреса: www.olimpiusbeton.com/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали: