Ящики для перевозки птицы 970х580х270 мм

Україна / Київ

Ящики для перевозки живой птицы с лючком для загрузки

 PIEDMONT, Италия

www.l-group.com.ua

Размеры: 970х580х270 мм   

Лючок для загрузки: 420х380 мм

Вместимость: 16-20 птиц

Рекомендуемая динамическая нагрузка на дно ящика: 35 кг

Собственный вес: 8 кг

Штабелируются один на другой, максимальная вертикальная нагрузка: 1000 кг

Вместимость в 20F контейнер: 700 шт. Поставляется в разобранном виде.

Состоит из 6 частей: дно, крышка, 2 короткие и 2 длинные боковины.

При необходимости любой из этих элементов можно приобрести у нас отдельно.



100% оригинальное итальянское оборудование для птицеводства Giordano Poultry Plast (Джордано Поултри-Пласт) в Украине: Один из самых популярных товаров этой фабрики – это: ящики для перевозки живой птицы из полиэтилена высокого давления. Компания выпускает транспортировочную тару разных размеров и с различными опциями.

Преимущество продукции перед производителями, копирующими оригинал, заключается в уникальной рецептуре сырья, благодаря которой она обладает превосходными прочностными характеристиками.

Копируя пластиковый ящик для кур, и делая более дешевые аналоги, ненадежные производители создают только идеальное внешнее сходство, делая упор на то, чтобы была низкая цена. Но незнание тонкостей технологического процесса и оригинального состава сырья итальянского производства, делает эту продукцию неустойчивой к физическим и температурным нагрузкам, что значительно сокращает срок её эксплуатации и ведет к новым расходам. У нас Вы гарантировано можете купить оригинальный продукт.

Все предлагаемое оборудование для птицефабрик производится в Италии, на семейном предприятии Giordano Poultry-Plast с 60х годов прошлого столетия. Товар, заслуживший уважение в Европе, теперь доступен и в Украине.

Это поистине уникальная продукция, не имеющая аналогов в мире.

Высококачественный пластик различных цветов, уникальная запатентованная форма тары, прочность и стойкость к мытью и дезинфекции, позволяет возить птицу на дальние расстояния, исключая ее повреждение и перегрев.

Возможность многолетнего использования, до десяти лет и дольше!

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Тара, упаковка: