Паста для шугаринга Beauty Sugar

Україна / Київ

Эффективный популярный метод удаления всех типов волос на основе сахарной пасты-шугаринг. 100% натуральная формула из сахара и воды не содержит отдушек, красителей, химических добавок; состав не раздражает кожу, не вызывает её покраснения после процедуры. Длительность эффекта до 20 дней за счет удаления волос по направлению их роста в период роста волосяного фолликула-стадия регенерации волоса в этом случае увеличивается. Именно благодаря длительности эффекта, женщины предпочитают шугаринг другим методам при эпиляции зоны бикини.

Во время процедуры шугаринга наносимая паста имеет температуру тела, что исключает возможность ожога и расширения сосудов. Это особенно важно при проведении деликатной эпиляции бикини и подмышек.
Глубокое проникновение в волосяной фолликул, окружение волоска и его захват позволяют удалить волос полностью, не провоцируя тем самым дальнейших воспалительных реакций и эффекта вросших волос.
При проведении процедуры депиляции не удаляются живые клетки кожи. Во время шугаринга паста обволакивает только волоски, их и удаляет.
факс: 0507329662
Web адреса: www.shugaring.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Косметика, парфумерія: