новый дом

Україна / Борисполь

Продам новый дом г Борисполь.
Площадь дома 95 м2
Новый индивидуальный дом, расположен в пригороде Киева, в г. Борисполь в тихом и красивом городе Киевской области .
Дом сдается под ключ с чистовой отделкой(поклеил обои и живи).Для строительства использованы качественные экологически чистые и энергосберегающие материалы.
Дом имеет максимальную после-строительную отделку: финишная штукатурка стен, чистовая стяжка пола,разведенное элекричество,канализацию и водоснабжение,водяной теплый пол,натяжные потолки.
Дом имеет два этажа с очень удобной планировкой(Общая площадь -95+30кв.м нежилого чердачного пространства), первый этаж включает в себя прихожую,котельную,сан.узел,полноценную кухню(10 м.кв.),гостиную (площадью 25 кв.м.),выход с гостиной на задний двор,.На втором этаже - 3 спальни и сан.узел.Есть возможность перепланирования в 5-ти комнатный дом.(На первом этаже топочная,санузел,кухня -студио,спальня.Второй этаж-три спальни и санузел).
В доме установлен автоматический электрокотел Proterm,заведены коммуникации для параллельного подключения твердотопливного котла,подключен теплый пол,установлена насосная станция Меtаво, индивидуальная скважина 70м.и канализация.
Территория перед домом оборудована газоном и стоянкой для автомобиля.Земельный участок- 3,3 сотки, огражден забором.
Тихий район, в 15 минутах ходьбы от центра города и 25 минутах езды до метро,и в то же время неподалеку расположенные школа,садик,супермаркет позволить Вам ощутить комфортность проживания в пригороде Киева.
Сдача -июнь 2017г.Покупая новую недвижимость от застройщика, Вы имеете возможность купить дом своей мечты по цене квартиры!
Без комиссии.46 000 $ 0963374519

Телефон не вказаний
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Будинки: