Замуж за иностранца

Україна / Київ

Американский мужчина ищет одинокую украинскую женщину для создания семьи и совместного проживания.
Звучит интригующе, не правда ли? Это значит, что любая одинокая девушка/женщина вряд ли не захочет, как минимум, узнать об этом больше. Конечно же, вы слышали много об неэффективности брачных агентств и случаях мошенничества.
Итак, как же одинокой украинке с серьезными намерениями найти/встретить надежного, любящего, внимательного, обеспеченного иностранца, который, как и вы, мечтает о семейном уюте? У нас есть ответ на этот вопрос!
Как вам звучит слово «сваха»? Тривиально, архаично, несерьезно? Вы неправы. В английском варианте это «match-maker» - человек, который подбирает подходящие партии для создания семьи. Дело не из легких, но мы с этим справляемся! Мы предлагаем услуги двух match-makers: один в США (Даллас), другой в Украине (Киев). Причем, к нам обращаются мужчины со всех англоязычных стран + англоговорящие мужчины из Западно-Европейских стран.
Заинтересовались? Начнем?
Для вас все очень просто: свяжитесь с нами по телефону, либо напишите нам на нашу электронную почту. Все, что вам нужно будет сделать – это заполнить нашу анкету и предоставить, как минимум, две свои фотографии: портрет и фото в полный рост (желательно студийные). Все ваши данные будут храниться у нас без права общего доступа. Обмен контактной информацией между партнерами происходит только по обоюдному согласию.
Преимущества сотрудничества с нами:
1. Ваши данные не будут «гулять по интернету», конфиденциальность гарантирована.
2. С каждым кандидатом мы ведем предварительные беседы, чтобы ближе с ним/с ней познакомиться и лучше понять его/ее требования и пожелания к потенциальному партнеру.
3. Мы оказываем услуги ТОЛЬКО людям с серьезными намерениями, нацеленными на создание семьи.
4. Для девушек услуги бесплатны.
Наши телефоны: 050 136 91 42, 068 441 22 31
e-mail: [email protected]
Facebook: Bridal Bouquet

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: