МАСЛО ИЗ СЕМЯН ТЫКВЫ

Україна / Київ

МАСЛО ИЗ СЕМЯН ТЫКВЫ


Форма выпуска: Капсулы №75

Рекомендации:
• Способствует нормализации липидного обмена, улучшения функционального состояния печени, желчевыводящих путей и мочеполовой системы.
• Имеет гепатопротекторные, желчегонные, антиоксидантные, антигельминтные и общеукрепляющие свойства

Описание:
Состав. Капсула содержит: масло с тыквы.

Рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону питания как дополнительный источник моно- и полиненасыщенных жирних кислот (олеиновая, линоленовая, линолевая), фосфолипидов, фитостеролов, витаминов (В1, В2, С, РР). Способствует нормализации липидного обмена, улучшению функционального состояния печени, желчевыводящих путей и мочепололовой системы. Обладает гепатопротекторными, желчегонными, антиоксидантними, антигельминтными и общеукрепляющими свойствами.

Способ употребления. Употреблять взрослым по 3 капсулы 0,5 г три раза в день после еды на протяжении 1-2 месяцев. При необходимости курс употребления повторяют.

Особенности применения. Употреблять согласно рекомендациям фирмы - производителя и врача-диетолога.
Предостережение. Не использовать как заменитель полноценного и сбалансированного питания! Не превышать рекомендуемой суточной дозы! При одновременном применении любых лекарственных средств и перед употреблением добавки диетической необходимо проконсультироваться с врачом.

Противопоказания. Повышенная чувствительность к отдельным компонентам продукта, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, колит в стадии обострения, склонность к поносу.
факс: 3610711
Web адреса: bioapteka.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: