Отель на Кипре: Soho hotel apartments

Україна / Київ

SOHO – НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ОТЕЛЬ-АПАРТАМЕНТЫ, ПРЕДЛАГА¬ЮЩИЙ КОМФОРТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ХОРОШЕГО УРОВНЯ.

Цена: 5,8 млн. Евро.

SohoHotelApartments является небольшим, уютным, семейным отелем, удобно расположенным на окраине Айя-Напа. Отель Soho расположен в 1 км от центра Айя-Напы и в 300 метрах от пляжа Айя-Напы. Отель расположен рядом с песчанным пляжем и широким разнообразием магазинов, ресторанов, баров и ночных клубов, которые город имеет в своем распоряжении, но достаточно далеко, чтобы насладиться спокойной и расслабляющей обстановкой, которую Soho может предложить своим гостям.
Номера и удобства:
В отеле 30 номеров, включая номера-студио, номера с одной спальней и люксы ExecutiveSuite.
Все апартаменты с собственной кухней и оснащены превосходной мебелью с двуспальными или двумя односпальными кроватями, душем с бесплатными туалетными принадлежностями, феном, 42 «плазменным телевизором с DVD-плеером, мини-кухней, холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником, тостером, кондиционером, центральным отоплением прямой телефонной связью, а также платным Wi-Fi доступом в Интернет. Во всех номерах ги¬поаллергенные подушки и одеяла.
Инфраструктура отеля: 24 часовое обслуживание, открытый бассейн, снек-бар у бассейна, Wi-Fi интернет, спутниковое телевидение, сейф и детская площадка.
В распоряжении гостей апарт-отеля Soho бесплатная общественная парковка и круглосуточная стойка регистрации, на которой вам могут взять напрокат велосипед или автомобиль и обменять валюту. Автобусная остановка находится прямо рядом с отелем.
Это любимая часть города Айя-Напа среди наших гостей, согласно независимым отзывам.
Наше местоположение является прекрасной отправной точкой для изучения природы в прекрасном природном заповеднике мыса Греко, искупаться в кристально чистых водах Протарас или наслаждаться деревенской покупки в Паралимни, где вы найдете кафе, бутики, химики и многое, многое другое!
Описание номеров:
STUDIO
Просторные однокомнатные номера с балконом или террасой. Максимально допустимое размещение — 3 человека.
ONE BEDROOM
Двухкомнатные номера состоят из гостиной и спальни. Максимально допустимое размещение — 4 человека
EXECUTIVE SUITE
Двухкомнатные номера повышенной комфортности, состоящие из гостиной и спальни. В номерах этой категории бесплатный беспроводной доступ в интернет, бесплатный сейф, CD–проигрыватель, халаты и тапочки. Максимально допустимое размещение — 4 человека.

Подробнее на сайте: http://cyprusproperty.com.ua/property/soho-hotel-apartments

Телефон:
380678559837
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Нерухомість за кордоном: