Отдых на море 2017. Остров Крк. Хорватия

Україна / Львів

Регион КРК является известным туристическим курортом с давними традициями, известен также своими прекрасными пляжами, живописными бухтами и различными возможностями размещения.
Malinska расположен на самом большом Адриатическом острове Крк, в оазисе средиземноморской растительности, чистое море, приятный климат и большое количество солнечных дней.
В Малинске можно добраться на лодке, автомобиле или самолете.
Семейный дом Tatarovic расположен в Малинска на острове Крк.
Дом расположен в зеленой зоне недалеко от пляжа (ок 650м)
Семейный дом предлагает размещение в новых квартирах, полностью оборудованных, которые отвечают самым высоким стандартам путешествий.
Квартира 140 м2 – Стана 6 + 2 + 2 на втором этаже.
Квартира 40 м2 - Марта 2 + 2 этаж слева
Квартира 44 м2 - София 2 + 2 этаж правый
Квартира 40 m2 - Ana 2 + 2 на первом этаже слева
Студия 38 м2 - Лючия 2 + 1 этаж
Студия 38 м2 - Кристина 2 + 1 земля
Охраняемая стоянка для всех наших гостей.
Имущество включает в себя:
3 квартиры - около 40 м2, на 2-4 человек, 1 спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диваном и кроватью, кухня и ванная комната с душевой кабиной. Апартаменты оснащены спутниковым телевидением, радио, барбекю, центральное отопление, домашнее видео, терраса с барбекю, кондиционер, способность Интернета, плавательный бассейн и парковочное место.
2 APP Studio - приблизительно 40 м2, для 2-х человек и 1-2 маленьких детей - гостиная с двуспальной кроватью и диваном-кроватью, кухня, ванная комната. Апартаменты оснащены спутниковым телевидением, барбекю, радио, центральное отопление, домашнее видео, терраса с барбекю, кондиционер, возможность интернет и парковка ..
Apartman br. 1- около 140 м2, для 6-10 человек, кухня с посудомоечной машиной, столовая, 2 ванные комнаты с душевой кабиной и одна с джакузи, 3 спальни (2 с двуспальной кроватью, 1 с 4 односпальными кроватями), гостиная ( раскладушка кровать и диван) со спутниковым телевидением и радио. В квартире есть центральное отопление и терраса с барбекю, кондиционер, возможность интернет, бассейн и парковка.
Бассейн около 24 м2 с контролем качества воды (рН, Cl).
Подарите себе приятный и незабываемый отдых в апартаментах.

http://www.apartmani-croatia.com/
Хорватия, остров Крк, Malinska +38598223190
[email protected]
Bozo Tatarovic

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: