Шторы к микроавтобусам и минивенам в Украине

Україна / Київ

Автомобильные шторки обеспечивают защиту салона вашего автомобиля от солнца и посторонних взглядов. Авто-шторки создают комфорт и уют а также уменьшают негативное воздействие ультрафиолетового излучения на материалы внутренней отделки и ощутимо снижают температуру салона во время длительного движения и стоянки автомобиля. По сравнению с тонировкой, при установке автомобильных штор не возникает ощущение уменьшения размера салона автомобиля, не ухудшается видимость в вечерние и ночное время, что особенно очень важно.
В комплекте автомобильных штор входят направляющие которые изготовлены из алюминия с покрытием из порошковой окраски, шторы и крепления (семечки) в цвет штор.
Алюминиевые полозья не деформируются под воздействием солнечных лучей, обеспечивают плавное движение штор (без заеданий), а также не теряют своих декоративных свойств в период всей эксплуатации автомобиля.
Все предоставленные направляющие и комплектующие обеспечивают удобство эксплуатации и простоту установки автомобильных шторок.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ДЕШЕВЫХ ПОДДЕЛОК – ткань должна быть плотной.
Web адреса: www.mirtuning.com.ua

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Аксесуари, тюнінг: