Отдых в уютных апартаментах . Черногория 2016.

Україна / Львів

Сутоморе - небольшой курортный городок с огромным количеством кафе, баров, ресторанов, дискотек, магазинов и лавочек на любой вкус и кошелек. Хорошее расположение позволяет быстро добраться до любого города и осмотреть множество достопримечательностей.
Если место отдыха в Черногории, то обязательно в Сутоморе. Его огромный песчаный пляж сделает ваш отдых самым приятным на Адриатике.
Семейный дом в частной собственности с недавно построенный комплекс квартир недалеко от дома.
Дом находится на главной дороге Бар - Будва, в Сутоморе, недалеко от петли, которая выходит из туннеля Sozina по направлению Подгорицы, так что от аэропорта дом находится в 40 минутах езды. Железнодорожная станция находится в одном километре дистанции. Расстояние до моря 1200 м, площадь квартир разная 20 и 25 м2.
Существует возможность трансфера, прибытие и отправление, для железнодорожного вокзала или аэропорта по желанию гостей.
Апартаменты в основном двухместные с двуспальной кроватью. Четыре из восьми квартир имеют возможность дополнительных кроватей, и все восемь номеров, добавлена детская кроватка для ребенка. Все они относятся к типу "Студия", с небольшой кухней и ванной комнатой внутри. Все номера двухместные с двуспальной кроватью и ванной комнатой, гости могут пользоваться общей кухней. Парковка предоставляется в нашем дворе.
Если вы решили провести отпуск в наших апартаментах, вы не пожалеете об этом.

[email protected]
Черногория, Сутоморе +38230374690, +38230374743, +38269350194, +38269056134
Tomislav Mardjokic

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: