Пресс и станки для установки фурнитуры

Україна / Борисполь

Компания Furnitura-Seva предлагает Вам большой ассортимент металлической фурнитуры оптом. В нашем каталоге Вы найдете универсальные прессы для установки фурнитуры, станки для установки фурнитуры, блочков, люверсов, кнопок. У нас Вы можете купить станок для установки металлической фурнитуры, который позволяет обтягивать ее тканью. В продаже турецкие станки с увеличенным расстоянием между основанием и штоком, что дает возможность устанавливать на них матрицы для китайской фурнитуры. Также у нас представлены матрицы для ручного станка в ассортименте. Такие станки имеют компактный размер и отличаются доступной стоимостью. Если Вы планируете установку небольшого количества фурнитуры на изделия, то такой универсальный станок отлично справится со своей задачей.
Наша компания также реализует широкий ассортимент фурнитуры из металла и пластика, пряжек для одежды, а также кнопок для одежды различных конфигураций и видов – пластиковых, магнитных, металлических, резиновых и прочих.
Если Вас заинтересовал станок для установки фурнитуры или Вы хотите приобрести металлическую фурнитуру оптом, то прямо сейчас делайте свой заказ по телефонам.
Тел.: (066) 077-44-71, (067) 912-73-48. Евгений.
С подробным ассортиментом Вы можете ознакомиться на сайте furnitura-seva.org

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Одяг, Взуття, Аксесуари: