Сеть магазинов бижутерии

Україна / Вінницька область

Бизнес действует более 6 лет. За это время открыты 5 торговых точек в Москве и московской области, зарегистрирована торговая марка, налажена система продажи франшиз (10 магазинов в различных городах России).
Магазины компании расположены в крупных торговых центрах Москвы и московской области (Ашан, Мега, О`Кей), а также в других городах России. Каждая торговая точка оформлена в фирменном стиле и находится в местах повышенного скопления потенциальных покупателей.
Магазины реализуют элегантную бижутерию для взрослых и детей, аксессуары (сумки, клатчи, очки, платки, перчатки, головные уборы) и другие сезонные товары. Вся продукция сертифицирована и поставляется в стильной упаковке с фирменным логотипом.
В предложение входит товарный остаток на сумму 15 000 000 рублей, оборудование, стоимостью 1 500 000 рублей, юридическое лицо (ООО), сайт, группы в социальных сетях.
Заключены выгодные договорённости с 4 поставщиками продукции. Низкая закупочная цена позволяет торговать с наценкой 500%.
В компании работают 10 опытных сотрудников, которые полностью контролируют все процессы. Владелец бизнеса осуществляет общий контроль.
Компания, ежегодно, демонстрирует высокие темпы роста, увеличивает оборот и чистую прибыль. Планируется увеличение количества магазинов до 30, создание дополнительного бренда. Активная работа по продаже франшиз позволит за год увеличить чистую прибыль в 1,5-2 раза.
Владелец бизнеса готов консультировать нового собственника по всем вопросам.

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Оренда квартир Різне: