брак, отношения в семье приворот от волхвы григория

Україна / Васильков

Все, кто обжегся на шарлатанах и салонной магии, не отчаивайтесь – обращайтесь!

В этом мире полно проходимцев, я же указываю настоящую фамилию, номер телефона и адрес проживания свой. Для тех, кому необходимо увидеть меня лично, есть скайп и личный прием.

Все негативные отзывы обо мне пишут маги-завистники, не способные выдержать естественную конкуренцию, и особенно усердно строчат шарлатаны аферисты с теле проектов ТНТ и других коналов телевидения, коих я уличил в мошенничестве и обмане людей. Мало того, что они переделывают и приписывают себе хорошие отзывы обо мне, так теперь копируют слово в слово мою рекламу и публикации с сайта. Что ж, тексты воровать - дело нехитрое, но ума и магической силы у этих аферистов от воровства не прибавится.

В интернете орудуют интернет-аферисты «без флага и родины» и зачастую с уголовным прошлым. Промышляют обманом и профессионально разводят на деньги доверчивых граждан. Узнав побольше информации о клиенте - занимаются шантажом, а в случае неуплаты распространяют в сети личные фото и персональные данные. Многие пострадавшие от таких «магов» обращаются ко мне для реабилитации.

По многочисленным просьбам обращающихся ко мне людей, пострадавших от деятельности лжецелителей и псевдомагов, я, Троценко Григорий Николаевич - ясновидящий маг-целитель, бесстрашный воин за чистоту рядов магического сообщества, бросающий вызов всем магам-шарлатанам, выявляю и придаю огласке мошенников, аферистов и шарлатанов. Именно поэтому на своих ресурсах и сайтах они поливают меня словесными помоями, выдумывают негативные отзывы от несуществующих клиентов, ибо на большее у них силенок маловато.

Поиски таких клиентов обречены на провал. Эти клиенты, как эфемерные cущества вроде есть, а в реальности нет, ибо растворяются так же быстро, как и появляются, и только на форумах конкурентов. Попробуйте связаться хоть с одним автором негативного отзыва обо мне – уверяю вас, это пустая трата времени.

Без излишней скромности объявляю – Я, Троценко Григорий Николаевич - сильнейший маг, и мое превосходство всегда ощутимо. Я открыто заявляю всем магам и шарлатанам: если вы хотите оспорить мое превосходство – заявите о себе, о своих намерениях и убедитесь в правоте моих слов, и увидите, чем для вас это закончится. Подражая мне и копируя мои тексты, вы всегда будете оставаться лишь жалким магическим суррогатом.

Благодарю всех своих недоброжелателей, конкурентов и завистников за активную оптимизацию моей деятельности и антипиар-кампании. Мои знания и способности от этого прогрессируют, и всегда в распоряжении тех, кому нужна срочная реальная помощь! Xвaлу и клeвeту приемлю равнодушно, не обижаясь на глупцов. На провокации конкурентов и лживые отзывы - не реагирую. Время быстротечно, и я не стану посвящать жизнь бессмысленному сотpясанию воздуха. Я практикующий деревенский колдун, поэтому врагов у мeня нет по одной простой причине – они дoлгo не живут.
Web адреса: youtu.be/4sHu272q-JE

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси:

Тэги :

семье

семье приворот

семье отношения

семье григория

семье волхвы

семье брак

семье брак приворот

семье брак отношения

семье брак григория

семье брак волхвы

приворот

приворот семье

приворот отношения

приворот григория

приворот волхвы

приворот брак

приворот брак семье

приворот брак отношения

приворот брак григория

приворот брак волхвы

отношения

отношения семье

отношения приворот

отношения григория

отношения волхвы

отношения брак

отношения брак семье

отношения брак приворот

отношения брак григория

отношения брак волхвы

григория

григория семье

григория приворот

григория отношения

григория волхвы

григория брак

григория брак семье

григория брак приворот

григория брак отношения

григория брак волхвы

волхвы

волхвы семье

волхвы приворот

волхвы отношения

волхвы григория

волхвы брак

волхвы брак семье

волхвы брак приворот

волхвы брак отношения

волхвы брак григория

брак

брак семье

брак приворот

брак отношения

брак григория

брак волхвы