Клуб знакомств

Україна / Київ

В Клубе знакомств "VIP сваха" вы сможете познакомиться с интересными людьми, пообщаться,найти свою вторую половинку или просто хорошо провести вечер на нашей вечеринке знакомств. В чем же уникальность нашего клуба, спросите вы? Мы используем принципиально новый подход к работе - активную работу по поиску партнера для обращающихся к нам мужчин и женщин.Наша сваха работает индивидуально с каждым клиентом, с каждым поддерживает контакт на протяжении всего времени пребывания в клубе. У нас есть возможность делиться своим опытом по созданию длительных , позитивных отношений с любимым человеком.В любом случае проходим весь этот путь с нашими клиентами, пока они не находят свою половинку!
Используем новые методы знакомства : Speed Dating(блиц – знакомства) – один из популярных способов знакомств во всем мире. Это уникальная возможность побывать на нескольких свиданиях за один вечер; СОЛО-туры (знакомства в путешествии) - наш клуб знакомств «VIP СВАХА» предоставляет Вам новые возможности найти друзей, любимых в путешествии.
«Каждый человек заслуживает любви, счастья, семейного благополучия. Наша главная цель – помочь быть вместе людям, найти свою вторую половинку. Если Вы всей душой и сердцем хотите обрести спутника жизни, надежного друга или подругу, а может и любовь, приходите к нам! Можем с уверенностью сказать, что успех возможен только совместными усилиями с клиентом.
Будем очень рады видеть Вас в числе своих клиентов!»
Web адреса: www.EVENT.Dubravushka.in.ua

Інші оголошення в категорії Особисте життя » Знайомства: