Сдам уютные номера в большом коттедже "Буковель "

Україна / Яремче

Садыба-коттедж включает в себя трехэтажный корпус и три коттеджа с отдельными входами. Гости "Садыба Тараса" могут воспользоваться сауной с бассейном. На территории есть детская площадка, три беседки и мангалы, а также автостоянка. В каждом номере есть санузел с круглосуточной подачей горячей и холодной воды. Гости могут заказывать комплексное питание, ориентировочная стоимость которого - 200 грн Рядом с отелем расположен супермаркет , ну и все все все ,что есть на курорте "Буковель".
Наши апартаменты :
* Мансардный от 400 грн /номер
Уютный однокомнатный номер площадью 12 кв.м имеет всё необходимое для отдыха. В номере есть двуспальная кровать или две односпальные, шкаф для одежды, телевизор, холодильник. Ванная комната оснащена душевой кабиной, есть фен, набор полотенец.
*Двухместный от 600 грн/номер
Светлый однокомнатный номер площадью 16 кв.м оснащен современной мебелью и техникой для отдыха. В номере есть есть двуспальная кровать или две односпальные, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, выход на балкон. Ванная комната оборудована душевой кабиной, есть фен, набор полотенец.
*Люкс от 900 грн/номер
Роскошный двухкомнатный номер общей площадью до 35 кв.м состоит из гостиной и спальной комнаты. В номере есть раскладной диван, кресла, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, двуспальная кровать, выход на балкон. В ванной комнате установлена душевая кабина, есть фен, набор полотенец.
*Двухуровневый Люкс от 1200 грн сутки за номер
Просторные, светлые апартаменты рассчитаны на проживание до 7 человек. На первом этаже расположена гостиная с диваном, раскладным креслом, камином, телевизором и санузлом с душевой кабинкой, также есть кухня, оборудована электроплитой, холодильником, микроволновой печью, электрочайником, кофейным аппаратом, кухонными принадлежностями. На втором этаже расположены две спальни с отдельными санузлами, двуспальными кроватями и телевизорами со спутниковым телевидением. В каждом санузле есть душевая кабина, фен, набор полотенец.

Сервисы, которыми может пользоваться каждый гость бесплатно :
Детская игровая площадка, площадка для барбекю, места для отдыха,wi fi, парковка на территории отеля,вызов такси, замена постельного и полотенец 1 раз в 5 дней. Трансфер с вокзала и аэропорта по договоренности. При наличии свободных номеров возможность раннего заезда/позднего выезда (условия оплаты), номера для некурящих, места для курения.
Время выезда до 12.00, время заезда с 14.00
В случае аннуляции за 21 сутки до даты заезда штраф не взимается. В случае аннуляции позднее этого срока или в случае не заезда взимается 100% от внесённой предоплаты. Де-
ти до 5 лет без предоставления дополнительного места размещаются бесплатно.

Правила отмены брони, а также предоплаты зависят от конкретной категории номера,а также загруженности сезона. Чтобы узнать информацию, рекомендуем при выборе номера ознакомиться с условиями бронирования по Вибер. С 14.11.17.
Находится гостевой дом в 7 минут ходьбы от супермаркета "Лисовий"

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Різне:

Тэги :

уютные

уютные сдам

уютные номера

уютные коттедже

уютные большом

уютные буковель

уютные буковель сдам

уютные буковель номера

уютные буковель коттедже

уютные буковель большом

сдам

сдам уютные

сдам номера

сдам коттедже

сдам большом

сдам буковель

сдам буковель уютные

сдам буковель номера

сдам буковель коттедже

сдам буковель большом

номера

номера уютные

номера сдам

номера коттедже

номера большом

номера буковель

номера буковель уютные

номера буковель сдам

номера буковель коттедже

номера буковель большом

коттедже

коттедже уютные

коттедже сдам

коттедже номера

коттедже большом

коттедже буковель

коттедже буковель уютные

коттедже буковель сдам

коттедже буковель номера

коттедже буковель большом

большом

большом уютные

большом сдам

большом номера

большом коттедже

большом буковель

большом буковель уютные

большом буковель сдам

большом буковель номера

большом буковель коттедже

буковель

буковель уютные

буковель сдам

буковель номера

буковель коттедже

буковель большом