Кора сосны для ландшафта по всей Украине

Україна / Київ

Легкий способ сделать сад красивым и ухоженным без лишних затрат времени – мульчирование сосновой корой.
Ландшафтные дизайнеры и владельцы загородных домов давно оценили преимущества мульчирования. Этот способ декорирования участков доступен всем и достаточно долговечен: повторно подсыпать кору придется лишь через 2-3 года.
Мульчирование сосновой корой, это не только эстетичный внешний вид Вашего сада и участка – это еще большая польза для растений.
Кора сосны защищает прикорневой слой от испарения влаги и перегрева. Укрытая корой почва остается рыхлой и воздухопроницаемой. Зимой благодаря мульче почва меньше промерзает.
Одно из важнейших преимуществ мульчирования – защита от сорняков, и препятствие попадания в грунт новых семян сорняков, а также защита от некоторых болезней и вредителей.
Мульчировать можно не только растения, но и дорожки в саду. Благодаря яркой цветовой гамме можно разнообразить Ваш сад, лужайку, детскую или спортивную площадку, парк.
У нас Вы можете приобрести разные фракции сосновой коры по цене 40 грн за мешок
- мелкую (1-2 см)
- среднюю (3-4 см)
- крупную (4-6 см)
- гумус (отсев)
Вся кора экологически чистая, без примесей и химикатов. Упакована в полиэтиленовые мешки вместимостью 50 л ( 1 мешка вполне достаточно для покрытия 1 кв. м. почвы слоем 5-6 см)
Также есть цветная декоративная щепа
Цена: 110 грн
Фасовка: мешки по 50 л
Доставка по Киеву и области, возможен самовывоз. Доставка по Украине осуществляется перевозчиками согласно их тарифов (Новая почта, ИнТайм, догрузка попутного транспорта)

Інші оголошення в категорії Послуги » Все для дачі / заміського будинку: