Лето на море. Хорватия. Starigrad -Paklenica

Україна / Львів

Приглашаем на отдых в прекрасную Хорватию.
Окруженный красотой моря, островов и рек , необычные черты этого места привлекают туристов , особенно тех, кто ищет отдыха, развлечения и удовольствия. Небольшая, но невероятно красивая страна Хорватия поражает своими прекрасными видами и множеством достопримечательностей. Хорватия — неподражаемое государство, отдых в котором считается поистине грандиозным.
Стариград является центром Пакленица Ривьера, которая была создана на фундаменте древнего города Argyruntum. Сегодня это шумный туристический город .
Апартаменты расположены в Стариград-Пакленице и располагают квартирами и апартаментом. На территории имеется бесплатная частная парковка.
Кухня оснащена холодильником и плитой. В этом самообслуживании есть полотенца и постельное белье, также включает барбекю.
Ближайший аэропорт - аэропорт Задара, в 24 км от Стариград-Пакленицы.
Апартаменты Nikola расположены всего в 150 метрах от моря. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, кондиционером и бесплатным Wi-Fi.
В этих апартаментах есть меблированный балкон с видом на море, кухня с обеденной зоной, диван и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате есть душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности и полотенца.
Будьте нашим гостем этим летом, и вы будете помнить этот праздник всегда.
Подарите себе приятный и незабываемый отдых в Apartmani Nikola.

Хорватия, Starigrad +38523369574, +385917937442
[email protected]
Marijan Milovac

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: