ЗРУ-35

Україна / Київ

Закрытые распределительные устройства (ЗРУ) производства ООО ГК “Высоковольтные технологии”, изготавливаются согласно всех стандартов, с применением новейших технологий.
Закрытые распределительные устройства ЗРУ-35 применяются в составе комплектных трансформаторных подстанций на напряжение 220,110 kV.
Конструктивно ЗРУ состоит из блочно-модульного здания и размещенным внутри здания распределительным устройством (РУ), изготовленным и установленным по схемному решению. Блоки ЗРУ поставляются на объект в полной заводской готовности с смонтированными КРУ серии S-Air-40 или S-Gis-40.
Стены и кровля изготавливаются из высококачественной сендвич панели с толщиной утеплителя не менее 50mm.
Размещение КРУ в зависимости от схемного решения может быть как однорядное, так и двухрядное. Для корректной работы главного и вспомогательного оборудования в ЗРУ предусмотрена система поддержания микроклимата, которая работает в автоматическом режиме. Дополнительно возможна установка пожарной сигнализации и пункта экстренной сязи . Полы по желанию заказчика выполняются в двух вариантах, первый – покрытие чечивичным листом, во втором случае покрытие алюминиевым листом.
Данный вид распределительного устройства в последнее время широко применяется практически на всех объектах распределения и генерации электроэнергии.
факс: +38(067)441-68-65,
Web адреса: hvt.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання:

Тэги :

зру-35