Ищу работу помощницей по дому,домработница-няня

Україна / Київ

Здравствуйте.ищу работу помощницей по дому,домработницей-няней в семье с проживанием ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ в Киеве или в окрестностях(так же рассмотрю предложения работы за границей,в Москве).Опыт работы в семьях с двумя(двойня),тремя детками,с 6-ти месяцев,младшего школьного возраста(в одной семье не менее года)Обязанности няни+полное ведение домашнего хозяйства(уборка,стирка,глаженье,уход за детским и взрослым гардеробом,обувью,уход за животными и растениями,приготовление еды на всю семью,закупки(продукты,хоз.средсва,составление списков)и многое другое.
Мне 44 года.Не конфликтна,доброжелательна,чистоплотна,ухоженный внешний вид,замужем,взрослый сын.Вредных привычек,семейных проблем нет.Хорошо лажу с детьми,прислушиваюсь к советам и пожеланиям.Гарантирую соблюдение конфиденциальности.Проживаю в Запорожской обл.,г.Мелитополь.
Готова к сопровождать семью в качестве няни-помощницы в поездках(если возникнет такая необходимость),есть загранпаспорт с открытым въездом в ЕС.
Работа нужна с февраля 2015.Если Вас моя кандидатура заинтересовала,пожалуйста пишите на
e-mail ,так как в данное время я в отъезде.телефон будет доступен в середине января.С удовольствием,подробно отвечу на все вопросы.
+380678590056
[email protected]

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Робота » Няні, домробітниці: