Как стать консультантом компании Фаберлик

Україна / Бар

Начни свой бизнес с Фаберлик! Бизнес с Фаберлик дает возможность отлично выглядеть, реально заработать, быть успешным и счастливым. Регистрация и обучение бесплатно. Пользоваться косметикой Фаберлик не только приятно, но и выгодно!!! Cкидки, подарки, акции. Доход белый на расчётный счёт в банке.
Требуются консультанты в компанию Фаберлик. Фаберлик - российская компания прямых продаж (по каталогам). В ассотримент компании входят кислородная косметика, органическая быmoвaя xuмuя, деmскaя одежда, жeнcкoe нuжнeе бeлье, женская oдeждa, cpедcmва с бaкmеpиoфaгaми, льняныe кашu u дp. Став консультантом компании Faberlic, Вы сможете:

-зарабатывать на покупках ваших клиентов 20-26% от их заказов, продавая им продукцию Фаберлик по цене каталога, а оформляя заказ по цене склада;
-заказывать продукцию для себя по скидке 20-26%;
-получать подарки каждый каталог (подарок для новичка, стартовая программа и др.).

Для того чтобы стать консультантом компании faberlic Вам нужно отправить мне через мой сайт http://faberlic.link/ раздел Регистрация такие данные:
ФИО,
номер моб.телефона,
дата рождения,
электронную почту,
город проживания.

После этого я пришлю Вам ваш регистрационный номер и пароль по смс и на электронную почту. Заказы Вы будете оформлять через интернет, а забирать в ближайшем офисе.
График работы
Неполный день
Специальность
Консультант Фаберлик

Інші оголошення в категорії Робота » Охорона: