WestCamp Бизнес лагерь для подростков

Україна / Київ

«Вест Кемп»— очень динамично развивающийся лагерь в Украине. Прогрессивный взгляд в организации отдыха и развития подростков, дал возможность за 3 года выбиться лагерю в лидеры рынка. Почти каждый, кто приехал в лагерь впервые, возвращается туда каждый год!
Это европейский формат подросткового лагеря в Украине, где дети получают то, что действительно важно в этом возрасте: опыт, правильные ценности и актуальные сегодня знания.


Сегодня WestCamp - это целое сообшество, где ребята с удовольвствием взаимодействуют, развиваются, веселятся, после лагеря ездят через всю страну друг к другу в гости, и ждут по пол года, чтобы снова встретиться вместе в любимом WestCamp.

Расположение лагеря:
Ивано-Франковская обл., Верховинский р-н., пгт Верховина ул. Поповича, 8-10, Туристический комплекс «Гердан Верховина».

Основные преимущества лагеря
• У нас самое большое в Украине количество ярких развлечений, которое невозможно сопоставить с ценой нашей путевки! Пейнтбол, праздник «холли», слип-н-слайд, верховая езда, арчеритаг - все это, и многое другое вы НЕ найдете в детских лагерях Украины, в приделах данной стоимости!
• Возможность ребятам выбирать те развлечения, которые импонируют именно им. Мы никогда не заставляем детей играть вместе со всеми в футбол, если они хотят, например, покидать фрисби или поиграть в настольный теннис! Мы понимаем, что лагерь, это прежде всего отдых, и в этом возрасте, они в праве сами выбирать как именно они хотят веселится. Наша главная задача - создать условия и веселую атмосферу!
• Мощная развивающая программа. WestCamp – это не только веселье, а еще ежедневные полезные и захватывающие лекции, мастер-классы и мастер-майнды, где лекторы делятся своим опытом, а ребята учатся принимать решения, брать ответственность и работать в команде.
• Все дети приблизительно одного возраста. Мы хорошо знаем подростков, мы чувствуем, что именно они хотят в этот период. Это позволяет нам подобрать такую программу, и найти такой подход к ним, который будет максимально интересным и эффективным
• Мы проводим многоуровневый интенсивный отбор кандидатов на должность вожатого в наши лагеря. Этот отбор позволяют проверить всех кандидатов, и быть уверенным, что только лучшие люди работают с детьми.
• Свежие инновационные решения в сфере детского отдыха в Украине, и лучшие новинки из мировой практики. Мы любим то, что мы делаем. Мы постоянно следим за мировой индустрией детского отдыха. Много времени проводим в поисках новых идей, чтобы в следующий раз привезти ребятам что-то совсем новое!
• Живописное, чистое место в самом сердце украинских Карпат. Свежий воздух, невероятно красивые, высокие горы, чистая горная речка и прекрасная девственная природа - все что нужно для активного летнего отдыха подростка после жаркого шумного города, душной школы и интернета.

Больше информации на www.westcamp.in.ua
Web адреса: www.youtube.com/watch?v=A7xwjqOeGgY

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: