Spidem Divina de Lux цена 140 €

Україна / Кременчуг

Привезена из Германии прошла полный сервис:замена сальников и клапанов,чистка бойлера и т.п.Замечательная и очень простая кофеварка в эксплуатации подойдёт всем кто любит наслаждаться вкусным кофе не выходя из дома.
Тип кофеварки: автоматическая кофемашина эспрессо
Используемый тип кофе: кофе в зернах, молотый кофе
Система управления: электронная кнопочная панель, возможность программирования
Приготовление капучино: насадка "панарелло"
Встроенная кофемолка с регулировкой качества помола
Кофемашина Spidem Divina de Lux – одна из моделей линии итальянских автоматических кофеварок Spidem. Высокие функциональные возможности и компактные габариты Spidem Divina de Lux удачно сочетаются с современным дизайном.
Панель управления Spidem Divina de Lux проста в использовании и предоставляет возможность приготовления отличного эспрессо быстро и без хлопот. Кофемашина Spidem Divina de Lux работает как на молотом кофе, так и на кофе в зернах, что позволяет использовать для приготовления напитков необходимые вам сорта и смеси. Диспенсер розлива кофе легко регулируется в соответствии с высотой чашки. Для заваривания чая, горячего шоколада и других напитков вы можете воспользоваться встроенной трубкой раздачи горячей воды и пара.
Кофеварка Spidem Divina de Lux станет идеальным решением для тех, кто не представляет свой день без нескольких чашек бодрящего и ароматного эспрессо, но у кого абсолютно нет времени и желания готовить его самостоятельно.Гарантия 3 месяца и послегарантийное обслуживание!
Детали по телефону.
Web адреса: vendingkava.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: