MPG-BOOST™ Жидкий катализатор для камеры сгорания

Україна / Мар'їнка

MPG-BOOST™

Жидкий Катализатор для Камеры Сгорания

Катализатор горения топлива MPG-BOOST™ разработан специалистами аэрокосмической индустрии США и предназначен для обработки камер сгорания ДВС с целью получения множественных полезных эффектов.

Благодаря свой уникальной формуле MPG-BOOST™ ускоряет смешивание топлива с воздухом в камере сгорания и увеличивает скорость его горения. На стенках камеры образуется тончайшая каталитическая плёнка, создающая условия для полного сгорания топлива. В результате этого расход горючего (бензина, дизельного топлива, пропана-бутана) сокращается в среднем на 20% , а количество вредных выбросов двигателя в окружающую среду снижается на 90-98%!

Продукт добавляется в топливо шприцем в очень небольших количествах (1 мл на 10 л топлива и меньше).

Одна бутылочка продукта объёмом в 236 мл рассчитана на обработку 2000-2500 литров топлива и обеспечивает экономию в 500-700 литров! Посчитайте, сколько денег вы сэкономите (каждый 4-й или 5-й бак бесплатно), пользуйтесь продуктом и больше никогда не переплачивайте за топливо!

В отличие от большинства распространённых присадок, содержащих едкие кислоты и щёлочи, данный продукт изготовлен на мягкой органической основе и абсолютно безвреден для двигателя. Он неоднократно проверен и успешно используется в США и во многих других странах с 2005 года. Его эффективность подтверждена сертификатами солидных исследовательских лабораторий мира, в том числе сертификатом химмотологического центра Министерства Обороны Украины.

Краткий перечень полезных свойств катализатора MPG-BOOST™ :

• Обеспечивает экономию горючего (бензин, дизельное топливо, газ пропан/бутан) в среднем на 20%

• Снижает вредные выхлопы в атмосферу (CO, CH и др.) почти до нуля

• Защищает двигатель от некачественного топлива за счёт его максимально полного сгорания

• Улучшает октановые характеристики топлива безвредным для двигателя способом, что обеспечивает владельцу транспортного средства возможность перейти с 95-го или 98-го бензина на 92-й и тем самым получить дополнительную экономию денег.

• Увеличивает мощность и приёмистость машины

• Устраняет стуки и шумы в двигателе

• Смягчает работу клапанов

• Продлевает работу свечей, форсунок, очищая их от нагара и предотвращая образование новых отложений.
Web адреса: www.shinkarev.prav.tv

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Різне: