Metacor

Україна / Київ

Метакор
Метаболический корректор - заказать и купить.
Миссия: продукт Метакор предназначена для приема каждый день в течение года (365 дней) для достижения эффективной коррекции метаболических процессов в клетках рекомендуется не пропускать приема препарата в течение всего периода.
Препарат Метакор воздействия: коррекция обменных процессов в клетках. Защита ДНК. Регуляция циркадных ритмов = омоложения
В хороших условиях среды обитания клетке есть все возможности для поддержания оптимальной активности. Однако, что реальность, в которой мы живем, отличается от идеальной. Среда несет в себе множества разрушающих факторов. Поэтому, для поддержания здоровья, помощью и дополнительной защиты необходимо, чтобы клетки.
Препарат Метакор - корректором метаболических процессов в организме клеток. Препарат делает комплексного воздействия. Он сохраняет и увеличивает клетку ресурсов, снижая уровень метаболизма, без снижения "КПД", то есть без снижения функциональности клеток.
Особенно следует отметить, что БАД Метакор влияет не только на обмен веществ в клетках, но затрагивает две очень важные функции:
1) сохранение генетической информации в неизменном взгляд, предотвращения случайных мутаций (случайных изменений в генах). Таким образом, первоначальные функции клеток, заложенная в них изначально остается.
2) ремонт системы межклеточного взаимодействия. Эта система обеспечивает обмен информацией между клетками, в том числе и обучающей информации. В ходе человеческой жизни, в том числе под влиянием внешней среды, эти связи постепенно разрушаются. Это один из факторов старения организма.
Состав продукта входят натуральные компоненты и разработан на основе знаний, что влияет на обмен веществ в клетках. Такие вещества оказывают сложное влияние на процессы в клетках и поддерживают программы, обеспечивающие целостности клеток и популяризации лучших передачу необходимой информации между клетками. Все это делает клетки более устойчивы к окружающей среде и влияние времени, то есть происходит омоложение.
Вещества, которые входят в продукт Метакор (Metakor) имеют влияние на такие процессы, как: гликолиз, белкового и углеводного обмена, распределения отходов. И, секреторного процесса особенно важна, поскольку если он опаздывает, он делает токсическое воздействие на клетку. Это приводит к преждевременной смерти клетки и формирования клона (клетки потомка) с сбой в генетической программе. Метакор (Metakor) устраняет это явление.
Прием продукта показан по 1 капсуле ежедневно в течение года.
Препарат Метакор действий
•Коррекции обмена веществ в клетке, и снижение скорости метаболизма на 10% приводит к омоложению на 20%. В результате клетка ресурс сохраняется и увеличивается.
•Сохранение в неизменном типе генетической информации (предотвращение вредных мутаций ДНК).
•Техническое обслуживание охранной системы межклеточного взаимодействия, обеспечивающей "информация" обмен клетки.
•Регуляция циркадных ритмов за счет мелатонина.
Web адреса: nano-popova.a5.ru/

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні:

Тэги :

Metacor