MACKIE Thump TH-15A

Україна / Миколаїв

Mackie THUMP TH-15A была разработана лучшей командой Mackie и самим Грегом Маки на основе лучших активных брендов США. Она превосходно воспроизводит весь частотный диапазон от 20 кГц до 40 Гц. Обновлённая схема усилителя класса D и 15” динамик премиум-класса способны выдать гораздо больше мощности и с минимальными искажениями, чем конкурирующие продукты, а встроенная электроника включает в себя полную систему защиты. Добавьте прочный полипропиленовый корпус, и вы получите самую лёгкую качественную и активную систему.

Для своих размеров и цены, TH-15A предлагает невероятное! Двухполосная конструкция с фазоинвертором обеспечивает изобилие пробивающего «баса», а 1” компрессионный драйвер - мягкие верха и широкую дисперсию. Также здесь есть 4-полосный эквалайзер для полного контроля над звуком с +/- 15 дБ для низких (80 Гц), средних (100 Гц – 8 кГц) и высоких (12 кГц) частот а также параметрика. Это поможет вам добиться необходимой плотности для баса или ударных, избавиться от ненужного шипения «хай-хэта» или добавить яркости для вокала.

В TH-15A не просто встроенный усилитель – их там два: 300 Вт для 15” динамика и 100 Вт для ВЧ-драйвера. Схема класса D раскачивает динамик более эффективно и с меньшим выделением тепла, чем традиционная. Но дело не только в усилителе. Схема активного кроссовера делит частотный диапазон для ВЧ-драйвера и динамика, обеспечивая оптимальную работу, система активной компрессии обеспечивает защиту драйверов от перегрузки, а система термозащиты предотвращает перегрев усилителя. Вся встроенная электроника прекрасно отстроена для совместной работы и обеспечивает превосходное качество звука.

Благодаря широкому частотному диапазону эта система прекрасно подойдет глухих ресторанных залов, также улицы (+один бас.) TH-15A имеет пробивной звук, мягкую и ровную отдачу по всему частотному диапазону, так что вы можете работать на полной мощности.

Мы знаем, что вы, возможно, будете использовать ваши акустические системы на полную мощность в течение длительного периода. Для этого мы включили дополнительные схемы защиты, позволяющие добиться наилучшего результата и потрясающей надёжности. В случае перегрева, индивидуальные схемы термозащиты отключают усилитель до прихода его в нормальное состояние. Каждый из динамиков также имеет свою компрессионную защиту, которая предохраняет их от пиковых сигналов, а специальный фильтр, установленный непосредственно перед НЧ-усилителем, защищает динамик от колебаний слишком большой амплитуды.

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Аудіо-відео: