LCBalance для контроля и снижения уровня холестерина

Україна / Харків

LCBalance - нормализует количество «плохого» холестерина и при этом не снижая уровень «хорошего» ниже положенной нормы. Помогает в профилактике атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний. Блокирует выработку «плохого» холестерина в печени. Препятствует попаданию «плохого» холестерина из пищеварительного тракта. Входящий в состав нового БАД поликазанол способствует регулированию холестерина в крови, вызывая торможение при всасывании его кишечником. Поликазанол почти наполовину снижает образование фермента HMGCoA, участвующего в синтезе холестерина.

Состав «ЛС Баланса»: фитостеролы (компоненты мембран клеток растений): бета-ситостерол (beta-sitosterol), бета-ситостанол (beta-sitostanol), кампестерол (сampesterol), кампестанол (campestanol), стигмастерол (stigmasterol), поликосанол (экстракт сахарного тростника).

Форма выпуска: 30 жевательных таблеток по 1300 мг в пластиковом флаконе.
Производитель: „Nutripharma Ltd“ Ирландия, группа компаний „Arkopharma Laboratoires Pharmaceutiqes“, Франция.

Доставка на дом в любой населенный пункт Украины бесплатно. А так же, весь ассортимент продукции смотрите на сайте http://vision.prom.ua/ Возможность оформления скидки до 40% при мелкооптовых закупках.

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: vision.prom.ua/p3972131-kontrol-snizhenie-urovnya.html

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: