Chloe Eau de Parfum Chloe для женщин 50 ml. Оригинал

Изображение 1. Chloe Eau de Parfum Chloe для женщин 50 ml. Оригинал

Цена: 3730 RUB
Продавец: tochini

Chloe (Хлоя) — эта янтарная и цветочная парфюмированная вода является обновленным классическим ароматом с традиционным почерком известного одноименного бренда. Над новым шедевром трудились специалисты Amandine Marie и Michel Almairac. Они решили отойти от некогда популярного букета на основе туберозы, оставив парфюму прежнее имя. Впрочем, свежий и светлый, еще более сильный, соблазнительный и сдержанный аромат вовсе не стал робким младшим братом предшественника.

Chloe предназначен для романтичной, чувственной и сексуальной женщины, которая молода духом, энергична, образованна и слегка иронична. Обладательница парфюма живет в полной гармонии с миром и с собой, дополняя действительность сиянием чувственной женственности и изысканной элегантности.

В нежной цветочной композиции Хлоя, которая соединила в себе пион, личи и фрезию, сплелись также роза, магнолия и лилия, амбра и кедр. Такое оригинальное сочетание никого не оставляет равнодушным, поэтому обладательница аромата всегда находится в центре внимания. Пришло время покорять и наслаждаться своим успехом!

Дата выпуска: 2008 Страна-производитель: Франция Пол: женский Классификация аромата: восточные, цветочные Начальная нота: фрезия, личи, пион Нота «сердца»: ландыш, магнолия, роза Конечная нота: пудровые ноты, кедр, мускус, амбра
Сайт: cosmetic-shop.su

Изображение 2. Chloe Eau de Parfum Chloe для женщин 50 ml. ОригиналИзображение 3. Chloe Eau de Parfum Chloe для женщин 50 ml. ОригиналИзображение 4. Chloe Eau de Parfum Chloe для женщин 50 ml. ОригиналИзображение 5. Chloe Eau de Parfum Chloe для женщин 50 ml. Оригинал
Tэги:

оригинал

  

женщин

  

parfum

  

eau

  

chloe