Корректирующий корсет YOUNEED

Изображение 1. Корректирующий корсет YOUNEED

Цена: 26 €
Продавец: YOUNEED и HEALTHY JOY

Корректирующий корсет YOUNEED по цене в 5 раз дешевле. Корсет содержит в себе 8 ''косточек'' из специального титанового сплава. Такой дизайн основан на принципах эргономики и механики человеческого тела. Титановые ''косточки'' уравновешивают давление и дают возможность корсету плотно облегать тело. Они оказывают фиксирующее действие на жир, не позволяя ему вновь переместиться в область спины. Дизайн корсета предусматривает высокое положение талии. Благодаря этому, корсет делает талию женщины более стройной, оттачивает идеальную линию фигуры. Корсет, так же, очень эффективно защищает позвоночник, выпрямляет осанку, защищает внутренние органы, служит в целях профилактики и вспомогательного лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, способствует нормализации функций организма, снимает и облегчает утомление и болезненные ощущения в спине.

Корректирующее нижнее белье YOUNEED: бюстгальтер, корсет, панталоны используется в Доме Моды Славы Зайцева для создания великолепной фигуры у женщин, имеющих самые различные размеры.
Производитель: YOUNEED
Сайт: youneed.zakupka.com/p/69530458-korset-dlya-korrekcii-figury-ozdorovitelnoe-bele-youneed-skidki-90/

Изображение 2. Корректирующий корсет YOUNEEDИзображение 3. Корректирующий корсет YOUNEEDИзображение 4. Корректирующий корсет YOUNEED