Модалерт (модифинил) 60 таблеток по 200 мг

Изображение 1. Модалерт (модифинил) 60 таблеток по 200 мг

Цена: 932 грн.
Продавец: Аптека Помощь+

Модафинил — аналептик, психостимулятор. Он борется с проявлениями нарколепсии, переутомляемостью, а также патологической сонливостью и депрессией. Лекарственное средство активизирует мозговую активность, повышает концентрацию внимания пациента, улучшает настроение. Оно не вызывает привыкания, контролирует критическую точку перевозбуждения.
Модалерт — психостимулятор с активным веществом модафинил, который помогает эффективно бороться с усталостью, сном, а также благотворно влияет на деятельность мозга, тем самым значительно увеличивая умственные способности. Модалерт (модафинил) способен поддерживать высокую концентрацию, внимание и энергию на протяжении суток и даже более. Этот препарат принимают в ситуациях когда необходимо быть в наилучшей форме и отличном тонусе для достижения поставленных целей. Модафинил способен повысить выносливость и снизить утомляемость организма, поэтому его часто употребляют и спортсмены. Этот препарат является мощным стимулятором оптимизирующим память, интеллект и прочие параметры умственной деятельности, быстро снимает усталость и восстанавливает когнитивные функции мозга.

Применение:

100 мг модафинила способны поддерживать в тонусе и обеспечивать высокую работоспособность в течение 6-8 часов. Примите половину таблетки Модалерт, после 6-8 часов активной деятельности повторите прием препарата если это необходимо.

Форма выпуска: 60 таблеток по 200 мг активного вещества модафинил в каждой таблетке.
Сайт: helpplus.com.ua/product/modalert-modifinil-200-ml-60-tabletok