Функциональный платок Youneed

Изображение 1. Функциональный платок Youneed

Цена: 249 грн.
Продавец: Юнид

Функциональные волшебные лечебные платки Youneed в 3 раза дешевле. Функциональные платки предоставляют удобную возможность ощутить эффект нового направления продукции функционального оздоровительного текстиля, которое содержит природные пептиды шелка, растительные волокна, пропитки раствором алоэ, микрочастицы из вулканической магмы (более 70 минеральных веществ), полезных для организма человека. Находясь вне дома, в дороге, вы можете легко пользоваться функциональным платком, устраняя неприятные и болезненные ощущения во всем теле. При накладывании функционального платка на область возникновения боли, улучшается микроциркуляция крови в этом месте, и устраняются неприятные и болезненные ощущения.
Функциональный платок YouNeed накладывается непосредственно на области с нарушениями микроциркуляции крови. Это позволяет улучшить местную микроциркуляцию и устранить неприятные и болезненные ощущения, связанные с ее нарушениями.
Шесть основных функций функционального платка YouNeed
1.Существенно улучшают микроциркуляцию крови в организме человека; являются эффективной профилактикой и средством вспомогательного лечения многих заболеваний, связанных с нарушениями микроциркуляции, таких как сердечнососудистые заболевания, заболевания сосудов головного мозга, ревматические артриты, сахарный диабет, опухоли, гипертония и другие болезни.
2. Улучшают обмен веществ в организме, снимают усталость, восстанавливают физические силы.
3. Способствуют накоплению и сохранению тепла.
4. Повышают активность клеток и иммунитет организма.
5. Открывают энергетические каналы, снимают боль.
6. Обладают бактериостатическим, противовоспалительным действием, снимают отечность.
Производитель: YOUNEED
Сайт: my.prom.ua/cabinet/product2/edit/2342366?next=https%3A%2F%2Fmy.prom.ua%2Fcabinet%2Fproduct2%2Findex%2F62199%3Fstatus%3D0%26referer_id%3Dmenu