FREELANCE - БИРЖА

Україна / Київ

FREELANCE - БИРЖА — русскоязычная биржа удаленной работы

Для тех, кому нужен специалист (фрилансер)
Вам достаточно опубликовать проект, конкурс или вакансию - и заинтересованные фрилансеры сами предложат свои услуги, помогут вам сформировать задание, определить бюджет и сроки выполнения работы. Останется только выбрать лучшего исполнителя из числа откликнувшихся фриланс специалистов и начать с ним сотрудничество.
Если же совсем нет времени на проекты, вы можете быстро найти и заказать нужную услугу (с фиксированной ценой и сроком выполнения) в нашем каталоге услуг. А также выбрать удаленных специалистов в каталоге, оценив их портфолио с представленными работами - и в 2 клика предложить заказ.
FREELANCE - БИРЖА за безопасность freelance сотрудничества! Используйте наш сервис "Безопасная сделка" с резервированием суммы на сайте для сотрудничества с фрилансерами - и мы гарантируем вам возврат средств, если работа будет выполнена некачественно и/или не в срок.
Хороших вам исполнителей!

Тем, кто ищет работу на дому (фрилансерам)
Начиная работу с нашим сайтом, вам прежде всего необходимо заполнить портфолио фрилансера, добавив примеры успешно выполненных вами проектов и заказов. Указать в профиле всю необходимую информацию о своих навыках и опыте, добавить контактные данные.
Фрилансерам для получения работы рекомендуем регулярно просматривать ленту проектов, отвечая на подходящие вам предложения - в случае заинтересованности заказчики обязательно предложат вам сотрудничество по freelance проектам с дальнейшим выполнением работы.
Чтобы повысить шансы получить работу, также рекомендуем фрилансеру оформить и добавить на сайт все свои услуги, описав их и указав стоимость и срок выполнения того или иного объема работ. И не забудьте приобрести аккаунт PRO - сервис, который значительно расширит возможности вашего фриланс профиля и поможет привлечь еще больше выгодных заказов.
Успешного поиска работы!
факс: 555-55-55
Web адреса: exchange.30121969.ru

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: