Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 10/12/2021 15:40:13

Катюша
Member

Выпадение волос

Всем привет. Девочки, у меня проблема-волосы сильно выпадают. Не знаю, что с этим делать. Менять шампунь? Или каике-то уже лечебные средства нужно использовать?

Неактивен

 

#2 10/12/2021 15:46:07

IRTA
Member

Re: Выпадение волос

Сильно -это как? Вы примерно можете сказать -больше 100 волосков или меньше? А то период такой сейчас, что волосы могут выпадать чуть больше.  Купите витамины для волос и пропейте.

Неактивен

 

#3 10/12/2021 15:52:49

Re: Выпадение волос

А шампунь какой используете? Может стоит и вправду поменять? Купите себе что-то из профессиональной косметики против выпадения волос. Посмотрите такой шампунь у ТМ Vitalitys https://bigoodi.com.ua/vitalitys Там есть энергетический против выпадения волос -у него очень хороший состав. Он улучшает микроциркуляцию кожи головы и стимулирует рост волос.

Неактивен

 

#4 10/12/2021 15:56:23

Кларис
Member

Re: Выпадение волос

У меня тоже есть такое, что волосы выпадают. Тогда начинаю пить витаминные комплексы и биотин. Мне помогает Маски тоже делаю- в Еве покупаю суперфуды.

Неактивен

 

#5 03/08/2022 17:41:19

Re: Выпадение волос

Якщо випадає волосся, то треба шукати причину, їх може бути безліч

Неактивен

 

#6 03/08/2022 17:46:15

jord
Member

Re: Выпадение волос

Так, причин випадання волосся може бути безліч, але завжди найголовніше - догляд. У вас повинна бути гарна косметика для волосся та звичайно правильно підібрана.
Мені подобається бренду La Biosthetique, раджу і вам купити косметику для волосся , для мене цей бренд є зразковим, бо після використання продуктів, моє пасмо зробилося шовковистим!
Отримую багато компліментів. Починайте з шампуню та бальзаму, не забуваючи використовувати захист!

Отредактированно jord (10/08/2022 14:37:02)

Неактивен

 

#7 15/08/2022 18:29:10

Maryia Vyshneva
New member

Re: Выпадение волос

несколько раз пробовала из аптечной косметики Капсумен.  не могу сказать что эффект промо вау, но  расти уже существующие волосы стали быстрее.

Отредактированно Maryia Vyshneva (15/08/2022 18:30:06)

Неактивен

 

#8 16/08/2022 09:23:30

Berezovskiy
Member

Re: Выпадение волос

Слышал, что выпадать волосы могут из-за нервов, может нужно сначала такие расстройства лечить, а не пить всё подряд?

Неактивен

 

#9 16/08/2022 13:05:08

Macha
Member

Re: Выпадение волос

Витамины не помешают, это же не химия какая-то, что вредно, да и вообще выпадение волос от многого зависит, даже от гормонального сбоя. Пока начнешь копошиться в своем организме и вычислять от чего же выпадают, лучше пить витамины ,чтобы хоть как-то повлиять на этот процесс. Зайдите на сайт этого магазина https://med-magazin.ua/odessa/cat_368.htm/vitamin-d/ здесь много витаминов по доступным ценам, нашего и зарубежного производителя. Считаю, что женщины, особенно рожавшие должны принимать хоть что-то для поддержки или восстановление своего организма.

Неактивен

 

#10 26/08/2022 10:23:06

Килька
Member

Re: Выпадение волос

Мой муж одно время тоже жаловался на выпадение волос, но в барбершопе ему помогли с этим справиться и теперь у него все в порядке. Очень хороший барбершоп Воск https://vosk.in.ua/ru/ в Киеве - тут действительно следят за здоровьем волос.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений