Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 13/03/2019 13:02:15

LubovFRA
Member

Ужасы

Посоветуйте какие-то крутые ужасы, сейчас с мужем только этот жанр фильмов признаем. Много чего пересмотрели, но что-то ничего достойного давно смотреть не приходилось.

Неактивен

 

#2 13/03/2019 13:07:31

Romawka
Member

Re: Ужасы

Ого, вот это вы даете. А я вообще такое смотреть не могу. Мой последний просмотренный фильм ужасов- это Кошмар на улице Вязов в детстве и то я его смотрела в полглаза.

Неактивен

 

#3 13/03/2019 13:17:45

Magistr
Member

Re: Ужасы

Я люблю смотреть ужастики, правда, редко сейчас можно увидеть что-то действительно стоящее. Последние просмотренные фильмы напоминают больше какую-то детскую самодеятельность. На этом сайте есть информация про топ фильмов ужасов на 2019 год, очень надеюсь, что будет на что посмотреть и создатели не подведут.

Отредактированно Magistr (13/03/2019 13:19:53)

Неактивен

 

#4 13/03/2019 13:22:11

Re: Ужасы

Автор, смотрели фильм Темнее ночи 2014? Мне понравился, реально страшно. А еще Избави нас от лукавого можете глянуть если вдруг не видели.


Звезда!

Неактивен

 

#5 17/04/2019 12:29:22

Re: Ужасы

Ну совсем ужасы я не люблю, а вот фантастику, мистику и фентези с удовольствием смотрю.

Неактивен

 

#6 17/04/2019 13:04:45

Mina
Member

Re: Ужасы

Люблю ходить в кино на крутые фильмы со спецэффектами и ярким сюжетом, а банальные романтические фильмы и комедии можно дома посмотреть на обычном экране.
Специально заранее просматриваю, что выходит в кино, подыскиваю действительно стоящие фильмы. Этой весной и в начале лета выйдет много достойных фильмов, один из которых "Люди Икс: Темный Феникс", в кинотеатрах сети planetakino будут показывать в залах: imax, 4dx и 3d. Билетов пока в продаже нет, но можно будет заранее выкупить по ссылке , поэтому периодически просматриваю сайт кинотеатра в надежде.

Неактивен

 

#7 19/04/2019 10:31:49

Re: Ужасы

Я как любитель фильмов,могу казать что хороших фильмов стало меньше выходить.Но все равно они есть,просто стоит поискать и подождать пока они выйдут в хорошем качестве.Вот для меня есть один сайт https://kinogid.com где постоянно смотрю новинки кино в хорошем качестве.Всегда есть что посмотреть

Неактивен

 

#8 21/04/2019 13:01:20

olya05
New member

Re: Ужасы

С мужем смотрим фильмы постоянно, все жанры , кроме ужасовbig_smilebig_smilebig_smile, такие фильмы я смотрю одна , из последних смотрела http://film1080p.ru/379-kadavr-2018.html, здесь очень много ужастиков, на любой вкус и цвет

Неактивен

 

#9 22/04/2019 14:37:42

Re: Ужасы

Mina :

Люблю ходить в кино на крутые фильмы со спецэффектами и ярким сюжетом, а банальные романтические фильмы и комедии можно дома посмотреть на обычном экране.
Специально заранее просматриваю, что выходит в кино, подыскиваю действительно стоящие фильмы. Этой весной и в начале лета выйдет много достойных фильмов, один из которых "Люди Икс: Темный Феникс", в кинотеатрах сети planetakino будут показывать в залах: imax, 4dx и 3d. Билетов пока в продаже нет, но можно будет заранее выкупить по ссылке , поэтому периодически просматриваю сайт кинотеатра в надежде.

А вот это должно быть очень интересно)))like

Неактивен

 

#10 10/10/2019 14:49:00

Hard
Member

Re: Ужасы

норм.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений