Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/07/2018 10:29:31

Букмекерские конторы

Здравствуйте. Хочу научиться профессионально выигрывать на ставках, но  не знаю, с чего именно стоит начать своё путешествие по просторам всемирной паутины. Просматривала разные сайты и пока не могу выбрать с кем именно сотрудничество вести. Что посоветуете?

Неактивен

 

#2 07/07/2018 10:38:48

Re: Букмекерские конторы

Свободный Человек :

Здравствуйте. Хочу научиться профессионально выигрывать на ставках, но  не знаю, с чего именно стоит начать своё путешествие по просторам всемирной паутины. Просматривала разные сайты и пока не могу выбрать с кем именно сотрудничество вести. Что посоветуете?

Посоветую остановить свой выбор на компании, которая уже не первый год занимается ставками. Это же действительно неплохо, можно сразу и условия изучить, на что можно ставки делать. Фаворит ставки  открыла для себя и вроде всё компактно, площадка такая многофункциональная, простой интерфейс, сразу как-то вникаешь в сам процесс, что и как правильно делать. Я вам тоже советую отдать предпочтение этой площадке,  и выбрать, на что именно вы будете делать ставки, потому что всегда гораздо интереснее открывать для себя что-то новое.

Неактивен

 

#3 19/08/2018 23:29:24

Kira2333
Member

Re: Букмекерские конторы

Из своего опыта могу порекомендовать БК 1хБет https://1xbetua.com/ , я с ними уже не первый год и полностью доверяю, знаю, что многие хвалят эту контору. А если Вы в ставках новичок рекомендую перед тем как делать ставку читать прогнозы, мне очень помогает, тем более сейчас хватает сайтов с бесплатными прогнозами

Неактивен

 

#4 16/10/2018 21:35:42

Mark1940
Member

Re: Букмекерские конторы

Может не стоит начинать? Ведь можно не только заработать, но и проиграть

Неактивен

 

#5 16/10/2018 21:38:00

karl11
Member

Re: Букмекерские конторы

Ну "волка бояться и в лес не ходить". Хотите играть , играйте. Один раз живем)))

Неактивен

 

#6 16/10/2018 21:41:01

MariRS
Member

Re: Букмекерские конторы

Я тоже думаю, что если есть желание, то стоит попробовать. А вдруг у вас легкая рука и все пойдет как надо)

Неактивен

 

#7 16/10/2018 21:46:08

Ruslana7310
Member

Re: Букмекерские конторы

Советую вам начинать с небольших сумм, пока не разберетесь что к чему. И не забывайте смотреть прогнозы.

Неактивен

 

#8 17/10/2018 18:14:09

miha88
Member

Re: Букмекерские конторы

Я уже давно играю на ставках. Могу сказать, что дело рискованное, но интересное. Обязательно предварительно просматриваю бесплатные прогнозы .  У них очень точные прогнозы на спорт. Если брать десять ставок , которые я ставил, процентов 70 оказались в точку. Видно что прогнозы составлены профессионально. Так что удачи вам и побольше выигрышей!

Неактивен

 

#9 25/10/2018 21:11:25

Re: Букмекерские конторы

Да,нам тоже актуально.Мой муж очень хочет вникнуть в эту тему и получать прибыль)
Ну пусть пробует!

Неактивен

 

#10 25/10/2018 21:13:28

AlesyaEgorova
Member

Re: Букмекерские конторы

А я наоборот своего мужа не подержала,потому что уверена в чем-то подвох.И потеряем все наши деньги (

Неактивен

 

#11 25/10/2018 21:20:24

Re: Букмекерские конторы

Добрый вечер!big_smileА мы вот наоборот,как-то втянулись в это дело)Конечно ставки -это рискованно,но очень интересно.А главное если смотреть прогнозы и вникать в это все,можно реально заработать.coolМы пользуемся услугой,хорошо зарекомендовавших себя БК https://legalbookmakers.com/prognozy/football/ ,эта контора легальная и на плаву уже много лет!Деньги выводили много раз,очень надежная )tongue

Неактивен

 

#12 28/10/2018 13:22:29

Vesna
New member

Re: Букмекерские конторы

AlesyaEgorova :

А я наоборот своего мужа не подержала,потому что уверена в чем-то подвох.И потеряем все наши деньги (

И правильно сделали. Ставки на спорт - это всего лишь дорогое развлечение и там действительно можно потерять очень много денег. Подскажите своему мужу, что если он ищет варианты заработка, то пусть обратит внимание на торговлю на форекс: https://alpari.com/ru/markets/forex/aud-jpy/

Неактивен

 

#13 19/11/2018 20:55:35

Qupienlia
Member

Re: Букмекерские конторы

Что касается проверенного букмекера,  то однозначно могу советовать 1xbet компанию. Думаю,  вы точно слышали о такой. Этот букмекер сейчас один из  самых известных.
Если хотите подробнее разузнать,  то на  https://otstavka.net/tag/1xbet/ почитайте информацию

Неактивен

 

#14 18/12/2018 21:37:08

Re: Букмекерские конторы

Если уже выбирать между лохотронами и ставками, то мне кажется лучше выбрать бк.

Неактивен

 

#15 18/12/2018 23:29:41

Re: Букмекерские конторы

ИринаКамарчик :

Если уже выбирать между лохотронами и ставками, то мне кажется лучше выбрать бк.

Я с вами полностью согласна, на ставках можно хорошо поднять денег на ставках. Недавно сама хорошо подняла приличную сумму на волейболе. Всегда делаю на самой букмекерская контора париматч, которая уже очень хорошо себя зарекомендовала!

Неактивен

 

#16 15/02/2019 21:58:29

Qupienlia
Member

Re: Букмекерские конторы

+ еще на Мелбет зарегистрировалась . Если взять на https://ratingbet.com/bonus/85-privyets … lbyet.html специальный промокод, то можно получить приветственный бонус до 7 тыс рублей.
Согласитесь,  это довольно щедрое предложение для каждого новичка.
Сама компания отличная, Мелбет на рынке букмекеров уже очень давно и ему доверяют тысячи людей.

Неактивен

 

#17 26/03/2019 23:49:01

OlyaTk
Member

Re: Букмекерские конторы

Начните с обзоров букмекерских контор, ведь очень важно не нарваться на недобросовестных. Бывает такое, что людей на деньги кидают, так что серьезно к этому отнеситесь. Мне повезло, мой друг делает ставки пару лет и посоветовал мне контору Фонбет. Здесь есть вся информация для ознакомления с этой конторой fonbet.com.ua. Все в порядке, выигрыш вывести очень легко и быстро, коэффициенты хорошие.

Неактивен

 

#18 14/05/2019 23:47:09

Zjosake
Member

Re: Букмекерские конторы

Ну,  смотрите,  я на https://prosport.su/tag/1xbet/ много информации про букмекера 1xbet узнала. Все подробно изучив,  поняла что ставки на спорт не такие уж и сложные,  главное выбрать тот вид спорта,  изучать который вам будет интересно. Не могу сказать что я заядлый игрок, но время от времени делаю ставки на свои любимые футбольные  команды, с переменным успехом. tongue

Отредактированно Zjosake (14/05/2019 23:47:53)

Неактивен

 

#19 07/04/2022 16:17:36

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений